View Contest Results

ContestStartDurationStateLast Updated
Дорешивание ЛКШ-2017.B, контест sis201719.07.2017 00:01:0016666:40 RUNNING 48686/100000022.08.2017 00:30:24
Дорешивание ЛКШ-2017.B, контест sis201719.07.2017 00:01:0016666:40 RUNNING 48686/100000022.08.2017 00:29:53
X Кубок СПбГУ среди школьников, воскресенье, 16 апреля 2017 года16.04.2017 12:16:004:00 RESULTS22.08.2017 00:29:41
XLVII St. Petersburg State University Championship, Sunday, April 09, 201709.04.2017 12:07:005:00 RESULTS22.08.2017 00:29:57
XLVII St. Petersburg State University Championship, Sunday, April 09, 2017, PRACTICE SESSION09.04.2017 10:50:000:55 OVER22.08.2017 00:29:57
Деревья поиска, понедельник, 27 марта 2017 года (4+6/7 недели) --- ДОРЕШИВАНИЕ27.03.2017 00:02:0033600:00 RUNNING 137345/201600001.07.2017 06:29:06
Структуры данных, понедельник, 13 марта 2017 года (4+1/7 недели) --- ДОРЕШИВАНИЕ13.03.2017 00:04:0033600:00 RUNNING 157503/201600001.07.2017 06:28:55
Алгоритмы и структуры данных: вычислительная геометрия, понедельник, 27 февраля 2017 года (4 недели) --- ДОРЕШИВАНИЕ27.02.2017 00:04:0033600:00 RUNNING 177663/201600001.07.2017 06:29:32
Group A, spring 201722.02.2017 00:00:0033333:20 RUNNING 260690/200000022.08.2017 00:30:02
Group B, fall 201622.02.2017 00:00:0033333:20 RUNNING 260690/200000022.08.2017 00:30:01
Group C, fall 201622.02.2017 00:00:0033333:20 RUNNING 260690/200000022.08.2017 00:30:01
Graph Algorithms Homework, group 344, spring 201722.02.2017 00:00:0033333:20 RUNNING 260690/200000022.08.2017 00:30:01
Group A, fall 201622.02.2017 00:00:0033333:20 RUNNING 260690/200000022.08.2017 00:30:01
Group B, spring 201722.02.2017 00:00:0033333:20 RUNNING 260690/200000022.08.2017 00:30:01
Алгоритмы и структуры данных: представление чисел в памяти, понедельник, 13 февраля 2017 года (4 недели) --- ДОРЕШИВАНИЕ13.02.2017 00:04:0033600:00 RUNNING 197823/201600001.07.2017 06:29:30
Sirius 201716.01.2017 00:00:0033333:20 RUNNING 313970/200000022.08.2017 00:30:23
Следующие зачётные задачи, среда, 21 декабря 2016 года21.12.2016 00:00:0024:00 RESULTS28.12.2016 16:43:52
XLVI St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 18, 201618.12.2016 12:15:005:00 RESULTS22.08.2017 00:29:56
XLVI St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 18, 201618.12.2016 12:15:005:00 RESULTS22.08.2017 00:29:55
Зачётные задачи, среда, 14 декабря 2016 года14.12.2016 00:00:0024:00 RESULTS28.12.2016 16:43:47
Алгоритмы и структуры данных: динамическое программирование, среда, 30 ноября 2016 года (2 недели) --- ДОРЕШИВАНИЕ30.11.2016 00:02:0033600:00 RUNNING 71751/201600025.01.2017 15:12:40
Алгоритмы и структуры данных: динамическое программирование плюс..., среда, 7 декабря 2016 года30.11.2016 00:02:0033600:00 RUNNING 71751/201600025.01.2017 15:10:19
Алгоритмы и структуры данных: строки, среда, 23 ноября 2016 года (2 недели) --- ДОРЕШИВАНИЕ23.11.2016 00:02:0033600:00 RUNNING 81831/201600025.01.2017 15:12:31
СПб ФМЛ 30: командное соревнование для восьмых классов, четверг, 17 ноября 2016 года17.11.2016 00:00:0024:00 RESULTS18.11.2016 00:15:28
Алгоритмы и структуры данных: графы, среда, 16 ноября 2016 года (2 недели) --- ДОРЕШИВАНИЕ16.11.2016 00:02:0033600:00 RUNNING 91911/201600025.01.2017 15:12:20
Алгоритмы и структуры данных: сортировки, среда, 9 ноября 2016 года (3 недели) --- ДОРЕШИВАНИЕ09.11.2016 00:02:4133600:00 RUNNING 101990/201600025.01.2017 15:12:10
Алгоритмы и структуры данных: алгебра и теория чисел, среда, 2 ноября 2016 года (3 недели) --- ДОРЕШИВАНИЕ02.11.2016 00:02:4133600:00 RUNNING 112070/201600025.01.2017 15:11:59
Алгоритмы и структуры данных: дополнительные задачи, среда, 26 октября 2016 года26.10.2016 00:03:4133600:00 RUNNING 122149/201600025.01.2017 15:11:48
Алгоритмы и структуры данных: теория игр, среда, 19 октября 2016 года (3 недели) --- ДОРЕШИВАНИЕ19.10.2016 00:03:4233600:00 RUNNING 132229/201600025.01.2017 15:11:38
Сборы в Урозере, день 5, вторник, 18 октября 201618.10.2016 09:30:005:00 RESULTS19.10.2016 22:41:19
Сборы в Урозере, день 4, понедельник, 17 октября 201617.10.2016 09:30:005:00 RESULTS19.10.2016 22:42:18
Сборы в Урозере, день 3, воскресенье, 16 октября 201616.10.2016 09:30:005:00 RESULTS19.10.2016 22:42:30
Сборы в Урозере, день 2, суббота, 15 октября 201615.10.2016 09:43:005:00 RESULTS19.10.2016 22:42:35
Сборы в Урозере, день 1, пятница, 14 октября 201614.10.2016 14:30:005:00 RESULTS19.10.2016 22:42:39
Urozero 2016 Upsolving13.10.2016 00:00:0050000:00 RUNNING 450770/300000022.08.2017 00:30:23
Практика по программированию: таблица результатов, среда, 12 октября 2016 года (6 недель) --- ДОРЕШИВАНИЕ12.10.2016 00:03:4133600:00 RUNNING 142309/201600025.01.2017 15:11:27
XLV St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 9, 201609.10.2016 12:15:005:00 RESULTS22.08.2017 00:29:55
XLV St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 9, 201609.10.2016 12:15:005:00 RESULTS22.08.2017 00:29:54
Практика по программированию: пишем короткий код, среда, 5 октября 2016 года05.10.2016 00:04:4133600:00 RUNNING 152388/201600025.01.2017 15:11:17
Практика по программированию: изучаем библиотеку, среда, 28 сентября 2016 года (3 недели) --- ДОРЕШИВАНИЕ28.09.2016 00:04:4133600:00 RUNNING 162468/201600025.01.2017 15:11:06
Практика по программированию: изучаем язык, среда, 21 сентября 2016 года (2 недели) --- ДОРЕШИВАНИЕ21.09.2016 00:05:3333600:00 RUNNING 172548/201600025.01.2017 15:10:56
Дополнительный очный отбор в кружок обучения мастерству программирования при СПбГУ, 14 сентября 201614.09.2016 17:30:003:00 RESULTS14.09.2016 20:30:00
Практика по программированию: пробные задачи, среда, 14 сентября 2016 года (2 недели) --- ДОРЕШИВАНИЕ14.09.2016 00:05:3333600:00 RUNNING 182628/201600025.01.2017 15:10:45
Дополнительный интернет-отбор в кружок обучения мастерству программирования при СПбГУ, 10-13 сентября 201610.09.2016 21:00:005000:00 RESULTS14.09.2016 18:28:09
Очный отбор в кружок обучения мастерству программирования при СПбГУ, 8 сентября 201608.09.2016 17:45:003:00 RESULTS08.09.2016 21:02:07
Интернет-отбор в кружок обучения мастерству программирования при СПбГУ, 2-7 сентября 201602.09.2016 21:00:00120:00 RESULTS08.09.2016 21:02:06
СПБ АУ 2015-16, Проверка практических знаний по алгоритмам, 1 сентября 201502.09.2016 18:30:0062:30 RUNNING 66/375002.09.2016 19:38:16
IX Кубок СПбГУ среди школьников, воскресенье, 22 мая 2016 года22.05.2016 12:44:304:00 RESULTS22.08.2017 00:29:01
Пробный тур, воскресенье, 22 мая 2016 года22.05.2016 11:14:461:10 RESULTS22.08.2017 00:29:00
СПбГУ, группа в городе: случайные числа, понедельник, 4 апреля 2016 года04.04.2016 19:50:001:30 RESULTS04.04.2016 21:20:01
СПбГУ, группа A: геометрия, четверг, 31 марта 2016 года31.03.2016 19:00:002:00 RESULTS31.03.2016 21:00:00
XLIV St. Petersburg State University Championship, Sunday, March 20, 201620.03.2016 12:05:005:00 RESULTS22.08.2017 00:29:54
XLIV St. Petersburg State University Championship, Sunday, March 20, 2016, PRACTICE SESSION20.03.2016 11:00:510:51 RESULTS22.08.2017 00:29:53
СПбГУ, Группа A: представление чисел в памяти, четверг, 17 марта 2016 года17.03.2016 18:40:002:00 RESULTS17.03.2016 20:40:00
СПбГУ, группа в городе: Геометрия, понедельник, 14 марта 2016 года14.03.2016 20:00:001:30 RESULTS14.03.2016 21:30:00
СПбГУ, группа A: жадные алгоритмы, четверг, 10 марта 2016 года10.03.2016 19:00:002:00 RESULTS10.03.2016 21:00:00
Группа A: Блиц, четверг, 3 марта 2016 года03.03.2016 17:15:002:00 RESULTS03.03.2016 19:15:00
Группа в городе: Блиц, понедельник, 29 февраля 2016 года29.02.2016 18:30:002:00 RESULTS29.02.2016 20:30:00
XLIII St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 20, 201520.12.2015 12:15:005:00 RESULTS12.03.2016 17:31:54
XLIII St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 20, 2015, PRACTICE SESSION20.12.2015 11:05:000:45 OVER20.12.2015 12:03:24
СПбГУ, группа A: поиск подстроки в строке, четверг, 26 ноября 2015 года26.11.2015 19:15:001:30 RESULTS26.11.2015 20:45:01
СПбГУ, группа в городе: жадные алгоритмы, понедельник, 16 ноября 2015 года16.11.2015 18:30:002:30 RESULTS16.11.2015 21:00:00
XXI Чемпионат СПбГУ (сборы, 16 ноября 2015)16.11.2015 11:00:245:00 RESULTS18.11.2015 22:14:54
CERC 2011 (сборы, 14 ноября 2015)14.11.2015 06:45:005:00 RESULTS14.11.2015 11:48:32
СПбГУ, группа A: теория игр 2, четверг, 12 ноября 2015 года12.11.2015 18:30:001:30 RESULTS12.11.2015 20:00:00
СПбГУ, группа в городе: Hello from Petr Team, понедельник, 2 ноября 2015 года02.11.2015 18:15:002:00 RESULTS02.11.2015 20:15:00
Группа в городе: теория игр 2, понедельник, 19 октября 2015 года26.10.2015 19:04:591:30 RESULTS26.10.2015 20:35:43
Цикл подготовки к четвертьфиналу: тренировка 2 (div1) - NEERC 2009 Northern QF, среда, 14 октября 201514.10.2015 17:15:005:00 RESULTS14.10.2015 22:20:22
Цикл подготовки к четвертьфиналу: тренировка 2 (div2) - NEERC 2009 Northern QF + Some Other Problems, среда, 14 октября 201514.10.2015 17:15:005:00 RESULTS14.10.2015 22:19:15
Группа в городе: теория игр 1, понедельник, 12 октября 2015 года12.10.2015 19:00:001:30 RESULTS12.10.2015 20:30:00
Цикл подготовки к четвертьфиналу: тренировка 1 (div2) - Some problems from NEERC 2011 Northern QF + Some other problems, понедельник, 12 октября 201512.10.2015 17:15:005:00 RESULTS12.10.2015 22:15:00
Цикл подготовки к четвертьфиналу: тренировка 1 (div1) - NEERC 2011 Northern QF, понедельник, 12 октября 201512.10.2015 17:15:005:00 RESULTS12.10.2015 22:15:00
XLII St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 11, 201511.10.2015 12:15:005:00 RESULTS12.03.2016 17:31:54
Кружок ВКонтакте по python: sort, set, dict07.10.2015 16:08:2516666:40 RUNNING 216467/100000012.03.2016 17:31:53
СПбГУ, группа в городе: ещё комбинаторика, понедельник, 5 октября 2015 года05.10.2015 20:00:001:30 RESULTS05.10.2015 21:35:51
Шестая командная тренировка (div2): Roll the Board!, понедельник, 5 октября 201505.10.2015 17:15:005:00 RESULTS05.10.2015 22:17:49
СПбГУ, группа A: вторая тренировка, четверг, 1 октября 2015 года01.10.2015 18:39:591:40 RESULTS01.10.2015 20:19:59
Четвёртая командная тренировка (div2), понедельник, 28 сентября 201501.10.2015 17:15:005:00 RESULTS01.10.2015 22:15:00
Группа в городе: вторая тренировка, понедельник, 28 сентября 2015 года28.09.2015 20:15:001:30 RESULTS28.09.2015 21:45:00
Командная тренировка 8 (div1, start 18:30): SWERC 2010, понедельник, 28 сентября 201528.09.2015 18:45:005:00 RESULTS28.09.2015 23:45:00
Дополнительный очный отбор в кружок обучения мастерству программирования при СПбГУ (Петергоф), 28 сентября 201528.09.2015 17:50:003:00 RESULTS28.09.2015 21:53:12
Группа C, осень 2015: общие результаты28.09.2015 00:00:0050000:00 RUNNING 25578/300000015.10.2016 17:58:03
СПбГУ, группа A: динамическое программирование, четверг, 24 сентября 2015 года24.09.2015 19:20:001:30 RESULTS24.09.2015 20:49:59
Командная тренировка 6 (div1, start 17:40): Let's Rock, четверг, 24 сентября 201524.09.2015 17:39:595:00 RESULTS26.09.2015 22:12:25
Вторая командная тренировка (div2): тапки на лапки, повтор, четверг, 24 сентября 201524.09.2015 17:15:005:00 RESULTS24.09.2015 22:27:25
Дополнительный Интернет-отбор в кружок обучения мастерству программирования при СПбГУ, 22-27 сентября 201522.09.2015 16:00:00121:00 RESULTS27.09.2015 17:00:00
СПбГУ, группа в городе: динамическое программирование, понедельник, 21 сентября 2015 года21.09.2015 20:15:001:30 RESULTS21.09.2015 21:45:25
Командная тренировка 5 (div1, start 17:15): Who Owns the Amiga?, понедельник, 21 сентября 201521.09.2015 17:15:005:00 RESULTS22.09.2015 03:15:19
Командная тренировка 4: слоны идут на север (NCPC 2006 + some from 2008), воскресенье, 20 сентября 201520.09.2015 11:00:005:00 RESULTS22.09.2015 03:30:02
Командная тренировка 3: а вы думали - в сказку попали? Или в унисон?, четверг, 17 сентября 201517.09.2015 17:15:245:00 RESULTS22.09.2015 03:31:51
Кружок ВКонтакте по python16.09.2015 00:09:3716666:40 RUNNING 247666/100000012.03.2016 17:31:53
Интернет-отбор к командным тренировкам кружка обучения мастерству программирования при СПбГУ, 14-17 сентября 201514.09.2015 22:30:0061:00 RESULTS17.09.2015 11:30:00
Очный отбор в кружок обучения мастерству программирования при СПбГУ (Петергоф), 14 сентября 201514.09.2015 17:50:003:00 RESULTS17.09.2015 16:38:08
Командная тренировка 2: выходной (selection from MM-PhysF cups 2007-08 + some other sources), понедельник, 14 сентября 201514.09.2015 17:15:005:00 RESULTS14.09.2015 23:36:12
Личная тренировка 4: НИИ 'ЛЕВИЗНА' (Asia Tehran Regionals 2005), четверг, 10 сентября 201510.09.2015 17:15:005:00 RESULTS14.09.2015 23:35:02
Интернет-отбор в кружок обучения мастерству программирования при СПбГУ, 5-12 сентября 201505.09.2015 12:00:01174:00 RESULTS12.09.2015 18:00:09
Осень не ступила, или как создать комнаду (selection from ECNA-2009, 2010 and 2011), четверг, 03 сентября 201505.09.2015 08:00:004:00 RESULTS05.09.2015 12:00:00
Личные тренировки div1, сентябрь 201501.09.2015 00:00:0050000:00 RESULTS22.08.2017 00:30:23
SPb SU Base 2015/1601.09.2015 00:00:0050000:00 RUNNING 1038290/300000022.08.2017 00:30:23
VIII Кубок СПбГУ среди школьников, воскресенье, 10 мая 2015 года10.05.2015 12:18:004:00 RESULTS07.08.2015 08:58:18
Турнир Архимеда 2015, воскресенье, 26 апреля 2015 года26.04.2015 13:55:243:00 RESULTS10.05.2015 12:51:09
XLI St. Petersburg State University Championship, Sunday, April 19, 201519.04.2015 12:30:005:00 RESULTS19.04.2015 20:04:58
СПбТЦ.ВК.A 14/15, занятие 12 <<Геометрия и два указателя>>06.03.2015 16:00:263000:00 RUNNING 17093/18000018.03.2015 14:06:52
СПбТЦ.ВК.A 14/15, занятие 11 <<SQRTt!>>20.02.2015 16:01:143000:00 RUNNING 37252/18000018.03.2015 14:07:02
Day 9: Mikhail Tikhomirov Contest 1, Monday, February 9, 201509.02.2015 09:30:005:00 RESULTS09.02.2015 17:08:25
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, весна 2014, дорешивание08.02.2015 11:35:5316675:00 RESULTS22.08.2017 00:29:41
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, весна 2015, сумма по турам08.02.2015 11:00:005:00 RESULTS06.05.2015 15:59:50
Day 8: Andrew Stankevich Contest 47, Sunday, February 8, 201508.02.2015 09:30:005:01 RESULTS09.02.2015 16:42:17
Day 7: Karelia Cup Day 1, Grand Prix of Karelia, Saturday, February 7, 201507.02.2015 09:30:005:00 RESULTS07.02.2015 14:31:28
Day 6: Jagiellonian U Contest, Thursday, February 5, 201505.02.2015 09:30:005:00 RESULTS07.02.2015 17:00:55
Day 5: U of Wroclaw Contest, Wednesday, February 4, 201504.02.2015 09:30:005:00 RESULTS06.02.2015 16:38:47
Day 4: Moscow SU Tapirs Contest, Sunday, February 3, 201503.02.2015 09:30:005:00 RESULTS08.02.2015 12:35:36
Day 3: Chinese Contest, Sunday, February 1, 201501.02.2015 09:30:005:00 RESULTS08.02.2015 11:46:33
Contest.58, Saturday, January 31, 201531.01.2015 09:33:005:00 RESULTS31.01.2015 14:33:12
СПбТЦ.ВК.A 14/15, занятие 10 <<Neo, treap has you>>30.01.2015 16:02:243000:00 RUNNING 67491/18000018.03.2015 14:07:12
Day 1: Xiaoxu Guo Contest 3, Friday, January 30, 201530.01.2015 14:00:005:00 RESULTS07.02.2015 16:10:07
СПбТЦ.ВК.A 14/15, занятие 09 <<Перед регионом>>23.01.2015 16:02:473000:00 RUNNING 77571/18000018.03.2015 14:07:22
СПбТЦ.ВК.A 14/15, занятие 08 <<Скоро регион>>16.01.2015 16:00:004:30 RESULTS18.03.2015 14:07:32
СПбТЦ.ВК.A 14/15, занятие 07 <<CNK>>19.12.2014 18:04:423000:00 RUNNING 127849/18000018.03.2015 14:07:42
XL St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 14, 201414.12.2014 12:05:005:00 RESULTS17.12.2014 14:27:17
XL St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 14, 2014, PRACTICE SESSION14.12.2014 11:00:000:50 OVER14.12.2014 12:10:32
СПбТЦ.ВК.A 14/15, занятие 06 <<Play with hash!>>05.12.2014 17:05:343000:00 RUNNING 167837/18000001.04.2015 18:31:09
Time to Say Good Bye, Satirday, November 29, 201429.11.2014 09:30:005:00 RESULTS29.11.2014 15:51:15
Казахстан, сборы, день 6: Selected Tasks from Warsaw University Contest + Some Croatian Online Olympiads29.11.2014 06:00:005:00 RESULTS29.11.2014 15:19:55
You are Key Zed, Freeday, November 28, 201428.11.2014 09:30:005:00 RESULTS28.11.2014 15:14:58
Казахстан, сборы, день 5: Бонус для быстрых28.11.2014 08:00:003:00 RESULTS28.11.2014 11:05:28
Казахстан, сборы, день 5: Agora Selection + Bonus28.11.2014 06:00:005:00 RESULTS28.11.2014 11:05:18
Please Don't Forget to Specify Contest Title Here, Thursday, Novmember 27, 201427.11.2014 09:30:005:00 RESULTS27.11.2014 21:00:39
Казахстан, сборы, день 4: Darmstadt University 2006 Championships Selection27.11.2014 06:00:005:00 RESULTS28.11.2014 05:44:16
Mayday, Webnesday, November 26, 201426.11.2014 09:30:005:00 RESULTS27.11.2014 21:00:35
Казахстан, сборы, день 3: Darmstadt Championship 2005 & its Training Session26.11.2014 06:00:005:00 RESULTS26.11.2014 11:09:54
It is a good day today..., Tuedsay, November 25, 201425.11.2014 14:00:005:00 RESULTS27.11.2014 21:00:30
Казахстан, сборы, день 2: Блиц тур25.11.2014 06:00:005:00 RESULTS25.11.2014 11:00:20
Казахстан, сборы, дорешивание24.11.2014 15:39:355000:00 RUNNING 21708/30000014.12.2014 12:09:31
Казахстан, сборы, день 1: Пробный тур + структуры данных24.11.2014 07:00:005:00 RESULTS24.11.2014 21:59:50
Казахстан, сборы, день 1: NCPC 201424.11.2014 07:00:005:00 RESULTS24.11.2014 21:59:40
СПбТЦ.ВК.A 14/15, занятие 05 <<Supermassive>>14.11.2014 18:03:453000:00 RUNNING 124261/18000014.02.2015 00:50:48
Санкт-Петербургская командная олимпиада 2005-200628.10.2014 16:40:005:00 RESULTS28.10.2014 21:40:00
СПбТЦ.ВК.A 14/15, занятие 04 <<Дерево отрезков>>24.10.2014 17:00:003000:00 RUNNING 4548/18000028.10.2014 20:21:19
Командная тренировка: NCPC 201422.10.2014 16:23:591675:00 RUNNING 315/10050022.10.2014 21:39:44
XXXIX St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 19, 201419.10.2014 12:45:005:00 RESULTS20.10.2014 01:14:08
XXXIX St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 19, 2014, PRACTICE SESSION19.10.2014 11:00:111:20 OVER20.10.2014 01:13:58
СПБГУ 2014-15, Тренировка 2: Darmstadt University 2006 Championships Selection18.10.2014 15:00:005:00 RESULTS18.10.2014 20:35:28
СПбТЦ.ВК.A 14/15, занятие 03 <<DP tree>>17.10.2014 17:00:003000:00 RUNNING 12085/18000027.10.2014 20:47:52
Train 1: Darmstadt Championship 2005 & its Training Session11.10.2014 16:20:005:00 RESULTS13.10.2014 17:00:16
СПбТЦ.ВК.A 14/15, занятие 02 <<Зима близко>>10.10.2014 17:00:002:45 RESULTS10.10.2014 22:44:08
СПбТЦ.ВК.A 14/15, занятие 01 <<Метод Беллмана>>03.10.2014 17:00:0032:55 RESULTS05.10.2014 01:59:09
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, осень 2014, сумма по турам28.09.2014 11:00:005:00 RESULTS14.12.2014 12:10:21
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, осень 2014, дорешивание28.09.2014 10:03:5616675:00 RUNNING 101701/100050014.12.2014 12:10:31
Day 9: Petr Mitrichev Contest 12, Sunday, September 1, 201401.09.2014 09:30:005:00 RESULTS01.09.2014 22:44:39
Day 8: Andrew Stankevich Contest 46, Sunday, August 31, 201431.08.2014 09:30:005:00 RESULTS31.08.2014 20:21:18
Warsaw U Contest, Saturday, August 30, 201430.08.2014 09:35:005:00 RESULTS30.08.2014 14:48:11
The Cup of Yandex, Thursday, August 28, 201428.08.2014 09:30:005:00 RESULTS28.08.2014 14:39:49
Xiaoxu Guo (SJTU) Contest, Wednesday, August 27, 201427.08.2014 09:30:005:00 RESULTS27.08.2014 21:57:13
Moscow SU SG Contest, Saturday, August 26, 201426.08.2014 09:30:005:00 RESULTS26.08.2014 17:14:01
Ural FU Dandelion Contest, Sunday, August 24, 201424.08.2014 09:30:005:00 RESULTS24.08.2014 14:41:29
Moscow IPT Contest, Saturday, August 23, 201423.08.2014 09:30:005:00 RESULTS23.08.2014 19:43:13
Ivan Kazmenko's Contest, Friday, August 22, 201422.08.2014 14:00:005:00 RESULTS22.08.2014 19:41:27
China Team Selection Contest 2014, Day 205.07.2014 16:10:005:00 RESULTS07.05.2015 17:31:29
China Team Selection Contest 2014, Day 105.07.2014 08:00:005:00 RESULTS07.05.2015 17:31:27
China Team Selection Contest 2014, Day 104.07.2014 16:00:005:00 RESULTS07.05.2015 17:32:29
Летние сборы 2014: сумма отборочных туров18.05.2014 09:00:006:00 RESULTS19.05.2014 20:00:35
Летние сборы 2014: сумма туров18.05.2014 09:00:006:00 RESULTS19.05.2014 20:00:35
Турнир Архимеда 2014, воскресенье, 27 апреля 201427.04.2014 11:45:243:00 RESULTS10.07.2014 16:52:32
Турнир Архимеда 2014, воскресенье, 27 апреля 201427.04.2014 11:45:243:00 RESULTS10.07.2014 16:52:22
VII Кубок мат-меха СПбГУ среди школьников, Воскресенье, 20 апреля, 201420.04.2014 13:00:004:00 RESULTS28.04.2014 13:40:08
VII Кубок мат-меха СПбГУ среди школьников, Воскресенье, 20 апреля, 201420.04.2014 13:00:004:00 RESULTS28.04.2014 13:38:48
XXXVIII St. Petersburg State University Championship, Sunday, April 13, 201413.04.2014 12:30:005:00 RESULTS20.04.2014 13:22:24
Казахстанские весенние сборы 2014 для школьников. Шестой тур01.04.2014 11:00:004:30 RESULTS01.04.2014 17:22:41
Казахстанские весенние сборы 2014 для школьников, Пятый тур (блиц!)31.03.2014 11:10:005:00 RESULTS01.04.2014 11:06:43
Казахстанские весенние сборы 2014 для школьников. Четвертый тур30.03.2014 12:00:004:30 RESULTS31.03.2014 11:29:23
Казахстанские весенние сборы 2014, день 7, Moscow QF 201030.03.2014 12:00:005:00 RESULTS31.03.2014 11:29:13
Ташкент, Узбекистан, SPb ETU Contest 330.03.2014 10:00:005:00 RESULTS10.07.2014 16:53:12
Казахстанские весенние сборы 2014 для школьников. Третий тур: привет с питерских школьных сборов!29.03.2014 12:00:004:30 RESULTS01.04.2014 11:05:23
Казахстанские весенние сборы 2014, день 6, привет с питерских школьных сборов!29.03.2014 12:00:005:00 RESULTS30.03.2014 07:22:40
Казахстанские весенние сборы 2014 для школьников. Второй тур28.03.2014 12:00:004:30 RESULTS29.03.2014 11:11:59
Казахстанские весенние сборы 2014, день 5, SPb ETU Contest 328.03.2014 12:00:005:00 RESULTS29.03.2014 11:11:49
Казахстанские весенние сборы 2014 для школьников. Первый тур27.03.2014 12:00:004:33 RESULTS27.03.2014 23:11:10
Казахстанские весенние сборы 2014, день 4, Уральская региональная командная олимпиада по программированию 201027.03.2014 12:00:005:00 RESULTS27.03.2014 23:11:00
Казахстанские весенние сборы 2014 для школьников. Пробный тур26.03.2014 12:00:004:00 RESULTS20.04.2014 13:22:34
Казахстанские весенние сборы 2014, день 3, Far Eastern NEERC Subregional Contests Selection26.03.2014 12:00:005:00 RESULTS27.03.2014 11:16:08
Ташкент, Узбекистан, Тематический контест на дерево отрезков, 25 марта 201325.03.2014 14:02:415001:40 RUNNING 148982/30010010.07.2014 16:53:02
Казахстанские весенние сборы 2014, день 2, NCPC 201025.03.2014 12:15:005:00 RESULTS27.03.2014 11:16:18
Казахстанские весенние сборы 2014, дорешиваниеее24.03.2014 18:10:166000:00 RUNNING 150174/36000010.07.2014 16:52:52
Казахстанские весенние сборы 2014, день 1, школьные задачи24.03.2014 07:30:236:00 RESULTS27.03.2014 11:16:28
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, весна 2014, дорешивание24.02.2014 16:43:3116675:00 RUNNING 412341/100050014.12.2014 12:10:11
Day 9: Andrew Stankevich Contest 45, Tuesday, February 6, 201406.02.2014 09:30:025:00 RESULTS12.02.2014 14:30:47
Day 8: Latvia U Contest, Wednesday, February 5, 201405.02.2014 09:30:005:00 RESULTS12.02.2014 14:30:45
Day 7: Ukrainian Contest, Tuesday, February 4, 201404.02.2014 09:35:025:00 RESULTS12.02.2014 14:30:41
Day 6: Saratov SU Contest, Grand Prix of Saratov, XI Karelia Head Cup Day 2, Sunday, February 2, 201402.02.2014 09:30:035:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Day 5: Moscow SU Tapirs Contest, Saturday, February 1, 201401.02.2014 09:30:015:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, весна 2014, сумма по турам01.02.2014 00:00:005:00 RESULTS14.12.2014 12:10:01
Day 4: Warsaw U Contest, Friday, January 31, 201431.01.2014 09:30:015:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Day 3: Jagiellonian U Contest, Wednesday, January 29, 201429.01.2014 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Day 2: Moscow SU Trinity Contest, Tuesday, January 28, 201428.01.2014 09:30:015:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Day 1: Made in China, Monday, January 27, 201427.01.2014 15:00:015:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
All Tasks Contest, January 27 - February 06, 201427.01.2014 00:01:24600:00 RUNNING 23915/3600012.02.2014 14:30:53
XXXVII St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 15, 201315.12.2013 12:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Районный тур Василеостровского района Санкт-Петербурга, воскресенье, 1 декабря 2013 года01.12.2013 09:45:3912:00 RESULTS31.10.2014 13:06:12
ФТШ, общий контест, 28 ноября 201328.11.2013 17:19:415000:00 RUNNING 166065/30000024.03.2014 21:32:02
ФТШ, граф оказался не так прост, 23 ноября 201323.11.2013 17:20:185000:00 RUNNING 173264/30000024.03.2014 21:31:52
ФТШ, ходьба на графе, 14 ноября 201314.11.2013 16:36:295000:00 RUNNING 186268/30000024.03.2014 21:31:42
Warsaw U Contest, Monday, September 1, 200806.11.2013 16:40:151675:00 RUNNING 362/10050005.02.2014 17:14:45
Japanese Alumni Group Past Problems Selection, Friday, August 29, 200830.10.2013 17:41:041675:00 RUNNING 6203/10050005.02.2014 17:14:45
ФТШ, тактика, 24 октября 201324.10.2013 16:36:595000:00 RUNNING 216508/30000024.03.2014 21:31:12
Группа A: четвёртая тренировка, понедельник, 21 октября 2013 года21.10.2013 17:18:3233333:20 RUNNING 130066/200000005.02.2014 17:14:45
Командная тренировка: NEERC 2012, Western QF, суббота, 19 октября 201319.10.2013 16:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Казахстанские осенние сборы 2013, день 7, Графы19.10.2013 13:01:055:00 RUNNING 294/30005.02.2014 17:14:45
Казахстанские осенние сборы 2013, день 6, Cтроки18.10.2013 13:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Казахстанские осенние сборы 2013, день 6, Командный контест (CERC 2005, April 11, 2013)18.10.2013 13:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
ФТШ, Отдых, 17 октября 201317.10.2013 17:22:125000:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
ФТШ, dfs, 17 октября 201317.10.2013 17:21:585000:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Казахстанские осенние сборы 2013, день 5, Жадность17.10.2013 11:30:006:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Банановый грообовой контест (17 октября 2013)17.10.2013 10:46:101671:40 RUNNING 25338/10030005.02.2014 17:14:45
Andrew Stankevich Contest 31, Thursday, August 28, 200816.10.2013 16:22:475:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Казахстанские осенние сборы 2013, день 4, Командный контест16.10.2013 13:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Казахстанские осенние сборы 2013, день 4, Задачи на подмножества и задачи на динамику16.10.2013 11:30:007:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Казахстанские осенние сборы 2013, день 3, Командный контест15.10.2013 14:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Казахстанские осенние сборы 2013, день 3, Простые числа15.10.2013 10:00:397:40 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Казахстанские осенние сборы 2013, дорешивание14.10.2013 20:25:121675:00 RUNNING 6745/10050005.02.2014 17:14:45
Казахстанские осенние сборы 2013, день 2, Дерево Отрезков14.10.2013 12:17:266:03 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Казахстанские осенние сборы 2013, день 2, Фурье14.10.2013 12:00:106:20 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Казахстанские осенние сборы 2013, день 1, вступительный контест13.10.2013 13:20:335:30 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Группа A: проверочная тренировка, пятница, 11 октября 2013 года11.10.2013 22:50:0049:10 RESULTS05.02.2014 17:14:45
ФТШ, Граф наступает, 10 октября 201310.10.2013 16:00:235000:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Группа A: вторая тренировка, понедельник, 7 октября 2013 года07.10.2013 17:25:003:20 RESULTS05.02.2014 17:14:45
XXXVI St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 6, 201306.10.2013 12:59:435:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
ФТШ, Дорешивание всех контестов, осень 201306.10.2013 00:32:435000:00 RUNNING 243392/30000024.03.2014 21:31:02
ФТШ, Upper intermediate. Hard tasks, 3 октября 201303.10.2013 10:43:135000:00 RUNNING 17395/30000005.02.2014 17:14:45
ФТШ, Путь самурая, 3 октября 201303.10.2013 09:32:395000:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Группа A: первая тренировка, понедельник, 30 сентября 2013 года30.09.2013 17:15:233:30 RESULTS05.02.2014 17:14:45
ФТШ, Халява?, 26 сентября 201326.09.2013 09:02:465000:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
"Командная тренировка #1: CCPL 2013 Rd 2, суббота, 21 сентября 2013 года"21.09.2013 16:09:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
ФТШ, Разминочный контест, 19 сентября 201319.09.2013 16:30:4630000:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
ФТШ, Гробовой контест, 19 сентября 201319.09.2013 16:30:4630000:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Вступительная тренировка, среда, 11 сентября 2013 года11.09.2013 17:45:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Day 9: Petr Mitrichev Contest 11, Monday, September 2, 201302.09.2013 09:29:585:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Day 8: Andrew Stankevich Contest 44, XIII Open Cup Onsite, Sunday, September 1, 201301.09.2013 09:29:585:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Day 7: (ETH Zurich)+ Contest, Saturday, August 31, 201331.08.2013 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Day 6: Warsaw U Contest, Thursday, August 29, 201329.08.2013 09:29:585:00 RESULTS05.02.2014 17:14:45
Day 5: Japanese Contest, Wednesday, August 28, 201328.08.2013 09:29:585:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Day 4: Comenius U Problems Selection by Michal Forisek, Tuesday, August 27, 201327.08.2013 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Day 3: Moscow IPT Contest, Saturday, August 25, 201325.08.2013 09:29:585:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Day 2: MSU ST + NNSU Contest, Saturday, August 24, 201324.08.2013 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Day 1: Gennady Korotkevich Contest 1, Friday, August 23, 201323.08.2013 15:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
All Tasks Contest, August 23 - September 02, 201322.08.2013 23:59:38600:00 RUNNING 16540/3600005.02.2014 17:14:44
IOI12.07.2013 12:13:5033416:40 RESULTS22.08.2017 00:29:42
IOI12.07.2013 12:13:5033416:40 RESULTS22.08.2017 00:29:42
VI Открытый Кубок мат-меха среди школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области, воскресенье, 19 мая 201319.05.2013 12:41:004:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
XXXV St. Petersburg State University Championship, Sunday, April 14, 201314.04.2013 12:01:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
XXXV St. Petersburg State University Championship, Sunday, April 14, 2013, PRACTICE SESSION14.04.2013 10:49:000:30 OVER05.02.2014 17:14:44
Cosmonautics Day, Friday, April 12, 201312.04.2013 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
CERC 2005, Thursday, April 11, 201311.04.2013 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
The Hardest Train Ever (World Finals 2006), Wednesday, April 10, 201310.04.2013 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Keeps Going and Going and..., Tuesday, April 09, 201309.04.2013 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Europe Contests Selection, Monday, April 08, 201308.04.2013 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, Четвёртый тур, воскресенье, 7 апреля 2013 года07.04.2013 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Казахстанские весенние сборы 2013, день 7, средняя группа23.03.2013 12:43:295000:00 RUNNING 252/30000005.02.2014 17:14:44
Andrew Stankevich Contest 28, Monday, January 28, 2008 (дорешивание)22.03.2013 18:30:005000:00 RUNNING 214/30000005.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 6, средняя группа (дорешивание)22.03.2013 18:29:595000:00 RUNNING 391/30000005.02.2014 17:14:44
Andrew Stankevich Contest 28, Monday, January 28, 200822.03.2013 13:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 6, средняя группа22.03.2013 13:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, дополнительные задачи страшей группы20.03.2013 20:06:56500:00 RUNNING 4119/3000005.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 5, средняя группа (дорешивание)20.03.2013 18:03:215000:00 RUNNING 2563/30000005.02.2014 17:14:44
Andrew Stankevich Contest 12, February 5, 2005 (дорешивание)20.03.2013 18:03:195000:00 RUNNING 2674/30000005.02.2014 17:14:44
Andrew Stankevich Contest 12, February 5, 200520.03.2013 13:01:015:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 5, средняя группа20.03.2013 13:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 4, средняя группа (дорешивание)19.03.2013 18:06:535000:00 RUNNING 2066/30000005.02.2014 17:14:44
Selected Tasks from Warsaw University Contest + Some Croatian Online Olympiads, Monday, September 03, 2007 (дорешивание)19.03.2013 18:06:50500:00 RUNNING 2066/3000005.02.2014 17:14:44
Selected Tasks from Warsaw University Contest + Some Croatian Online Olympiads, Monday, September 03, 200719.03.2013 13:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 4, средняя группа19.03.2013 13:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 3, средняя группа (дорешивание)18.03.2013 18:11:215000:00 RUNNING 4295/30000005.02.2014 17:14:44
XXI Чемпионат СПбГУ, 19 октября 2008 года (Повтор, Казахстан-2013) (дорешивание)18.03.2013 18:11:185000:00 RUNNING 3501/30000005.02.2014 17:14:44
XXI Чемпионат СПбГУ, 19 октября 2008 года (Повтор, Казахстан-2013)18.03.2013 13:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 3, средняя группа18.03.2013 13:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 1 (дорешивание)18.03.2013 09:33:413500:00 RUNNING 4750/21000005.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 2, средняя группа (дорешивание)17.03.2013 20:28:285000:00 RUNNING 7428/30000005.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 2, старшая группа (дорешивание)17.03.2013 20:28:105000:00 RUNNING 5471/30000005.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 2, старшая группа17.03.2013 13:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 2, средняя группа17.03.2013 13:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 2, средняя группа (дорешивание)16.03.2013 20:43:164166:40 RUNNING 7036/25000005.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 2, старшая группа (дорешивание)16.03.2013 20:43:144166:40 RUNNING 6229/25000005.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 2, средняя группа16.03.2013 13:50:054:10 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 2, старшая группа16.03.2013 13:50:034:10 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Казахстанские весенние сборы 2013, день 115.03.2013 15:16:523:30 RESULTS05.02.2014 17:14:44
The Easiest Train Ever, Tuesday, March 12, 201312.03.2013 18:03:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
World Finals 200226.02.2013 18:07:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, сумма по турам10.02.2013 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Дистанционные туры для кандидатов в сборную России по информатике, сумма по турам10.02.2013 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
XII Open Cup Onsite, Japanese Alumni Group Contest 2, Sunday, February 3, 201303.02.2013 09:29:555:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Kontur Cup, Ural FU Contest, Saturday, February 2, 201302.02.2013 09:29:585:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Warsaw U Contest, Thursday, January 31, 201331.01.2013 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
SPb SU Contest, Tuesday, January 30, 201330.01.2013 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Saratov SU Contest, Karelia Cup Day 2, Tuesday, January 29, 201329.01.2013 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Andrew Stankevich Contest 43, Karelia Cup Day 1, Sunday, January 27, 201327.01.2013 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
JAG Contest, Saturday, January 26, 201326.01.2013 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Jagiellonian University Contest, Friday, January 25, 201325.01.2013 15:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:44
Practice Session, Friday, January 25, 201325.01.2013 10:45:1510:00 RUNNING 245/60005.02.2014 17:14:44
All Tasks Contest, January 25 - February 04, 201425.01.2013 00:00:29600:00 RUNNING 19419/3600005.02.2014 17:14:44
Динамическое программирование, вторник, 15 января 2013 года15.01.2013 10:45:00131:28 RESULTS05.02.2014 17:14:44
XXXIV St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 16, 201216.12.2012 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
XXXIV St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 16, 201216.12.2012 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Командная тренировка: олимпиада школьников Удмуртской Республики по программированию 2012, 30 октября, 201230.10.2012 16:45:501675:00 RUNNING 29803/10050005.02.2014 17:14:43
XXXIII St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 14, 201214.10.2012 12:08:405:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
XXXIII St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 14, 201214.10.2012 12:08:405:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Московская командная олимпиада 2010, Лига А, 9 октября, 201209.10.2012 16:39:355008:20 RESULTS06.05.2013 08:59:35
Московская командная олимпиада 2011, Лига А, 5 октября, 201205.10.2012 16:39:365008:20 RESULTS02.05.2013 08:59:36
Саратовский командный турнир школьников 2010, вторник, 2 октября, 201202.10.2012 16:52:401675:00 RESULTS11.12.2012 11:52:40
Командная тренировка 4, (27 сентября 2010), 25 сентября 201225.09.2012 16:30:005:00 RESULTS28.09.2012 18:11:33
Саратовский командный турнир школьников 2011, вторник, 18 сентября, 201218.09.2012 17:07:501675:00 RESULTS27.11.2012 12:07:51
Командная тренировка: Northern Subregional 2006, 15 сентября 2012 года15.09.2012 11:00:005000:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Командная тренировка: Northern Subregional 2008, 8 сентября 2012 года08.09.2012 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Andrew Stankevich Contest 42, Monday, September 3, 201203.09.2012 09:29:535:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Warsaw U Contest, Open Cup Onsite, Sunday, September 2, 201202.09.2012 09:29:575:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Petr Mitrichev Contest 10, Saturday, September 1, 201201.09.2012 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Moscow SU CMC Contest, Thursday, August 30, 201230.08.2012 09:30:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Wide-Siberian Warmup Contest, Friday, August 29, 201229.08.2012 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Petrozavodsk SU Contest, Tuesday, August 28, 201228.08.2012 09:31:005:01 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Kyiv NU Contest, Sunday, August 26, 201226.08.2012 09:29:585:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Pavel Khaustov Contest, Saturday, August 25, 201225.08.2012 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Moscow IPT Contest, Friday, August 24, 201224.08.2012 15:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
All Tasks Contest, August 24 - September 03, 201224.08.2012 00:01:32600:00 RUNNING 25574/3600005.02.2014 17:14:43
VK Championship, Wednesday, May 09, 201209.05.2012 12:16:435:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
V Открытый Кубок мат-меха по программированию среди школьников, воскресенье, 6 мая 2012 года06.05.2012 12:48:004:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Турнир Архимеда 2012 в Санкт-Петербурге29.04.2012 10:20:003:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день пятнадцатый. Пятница, 6 апреля 2012 года. Тур группы A06.04.2012 09:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день четырнадцатый. Четверг, 5 апреля 2012 года. Тур группы A05.04.2012 09:55:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день четырнадцатый. Четверг, 5 апреля 2012 года. Тур группы B05.04.2012 09:55:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день тринадцатый. Среда, 4 апреля 2012 года. Тур группы A04.04.2012 09:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день тринадцатый. Среда, 4 апреля 2012 года. Тур группы B04.04.2012 09:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день двенадцатый. Вторник, 3 апреля 2012 года. Тур группы A03.04.2012 09:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день двенадцатый. Вторник, 3 апреля 2012 года. Тур группы B03.04.2012 09:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день одиннадцатый. Понедельник, 2 апреля 2012 года. Тур группы B02.04.2012 09:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, новый день. Понедельник, 2 апреля 2012 года. Просто тур для группы A02.04.2012 09:43:025:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день десятый. Пятница, 30 марта 2012 года. Тур группы A30.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день десятый. Пятница, 30 марта 2012 года. Тур группы B30.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день десятый. Пятница, 30 марта 2012 года. Тур группы C30.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день девятый. Четверг, 29 марта 2012 года. Тур группы A29.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день девятый. Четверг, 29 марта 2012 года. Тур группы B29.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день девятый. Четверг, 29 марта 2012 года. Тур группы C29.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день восьмой. Среда, 28 марта 2012 года. Тур группы A28.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день восьмой. Среда, 28 марта 2012 года. Тур группы B28.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день восьмой. Среда, 28 марта 2012 года. Тур группы C28.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день седьмой. Вторник, 27 марта 2012 года. Тур группы A27.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день седьмой. Вторник, 27 марта 2012 года. Тур группы C27.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день седьмой. Вторник, 27 марта 2012 года. Тур группы B27.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день шестой. Понедельник, 26 марта 2012 года. Тур группы A26.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день шестой. Понедельник, 26 марта 2012 года. Тур группы B26.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день шестой. Понедельник, 26 марта 2012 года. Тур группы C26.03.2012 09:45:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Казахстанские сборы 2012. Второй общий контест (суббота, 24 марта 2012) - CERC 201124.03.2012 09:30:005:00 RESULTS27.03.2012 18:12:49
Весенние сборы, день пятый. Пятница, 23 марта 2012 года. Тур группы B23.03.2012 09:45:465:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день пятый. Пятница, 23 марта 2012 года. Тур группы C23.03.2012 09:45:465:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день пятый. Пятница, 23 марта 2012 года. Тур группы A23.03.2012 09:45:465:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день четвёртый. Четверг, 22 марта 2012 года. Тур группы A22.03.2012 09:45:465:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день четвёртый. Четверг, 22 марта 2012 года. Тур группы B22.03.2012 09:45:465:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день четвёртый. Четверг, 22 марта 2012 года. Тур группы C22.03.2012 09:45:465:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день третий. Среда, 21 марта 2012 года. Тур группы A21.03.2012 09:45:465:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день третий. Среда, 21 марта 2012 года. Тур группы B21.03.2012 09:45:465:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день третий. Среда, 21 марта 2012 года. Тур группы C21.03.2012 09:45:465:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день второй. Вторник, 20 марта 2012 года. Тур группы C20.03.2012 10:01:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день второй. Вторник, 20 марта 2012 года. Тур группы B20.03.2012 10:01:575:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день второй. Вторник, 20 марта 2012 года. Большой тур для группы A.20.03.2012 09:50:465:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Весенние сборы, день первый. Понедельник, 19 марта 2012 года19.03.2012 10:30:004:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
MIT Blitz Contest, Monday, February 6, 201206.02.2012 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Alex Fetisov Contest 4, SKB Kontur Cup, Sunday, February 5, 201205.02.2012 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Tokyo Kroliki Contest, Saturday, February 4, 201204.02.2012 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Saratov SU Contest, Thursday, February 2, 201202.02.2012 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Andrew Stankevich Contest 41, Wednesday, February 1, 201201.02.2012 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Udmurt SU and Izhevsk STU Contest, Tuesday, January 31, 201231.01.2012 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Warsaw U Contest, X Opencup Onsite, Sunday, January 29, 201229.01.2012 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Samara SAU & Perm SU Contest, Saturday, January 28, 201228.01.2012 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Belarusian Contest, Friday, January 27, 201227.01.2012 14:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
All Tasks Contest, January 27 - February 06, 201226.01.2012 23:59:54600:00 RUNNING 15543/3600005.02.2014 17:14:43
Почти что весенние сборы, день чевёртый. Четверг, 19 января 2012 года19.01.2012 10:00:004:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Почти что весенние сборы, день третий. Среда, 18 января 2012 года18.01.2012 10:00:004:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Почти что весенние сборы, день второй. Вторник, 17 января 2012 года17.01.2012 10:00:004:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Почти что весенние сборы, день первый. Понедельник, 16 января 2012 года16.01.2012 10:30:234:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Кружок подготовки сборной СПб: готовимся к региональной олимпиаде09.01.2012 17:00:001675:00 RUNNING 225/10050005.02.2014 17:14:43
XXXI St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 11, 201111.12.2011 12:21:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
XXXI St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 11, 201111.12.2011 12:21:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Сборы к ВКОШП, день восьмой: Московскя командная олимпиада 2007, четверг, 17 ноября 2011 года17.11.2011 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Сборы к ВКОШП, день седьмой: XIX Чемпионат СПбГУ, среда, 16 ноября 2011 года16.11.2011 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Сборы к ВКОШП, день шестой: блиц по базовым номинациям ИО, вторник, 15 ноября 2011 года15.11.2011 12:15:004:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Сборы к ВКОШП, день третий, пятница, 11 ноября 2011 года11.11.2011 11:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Сборы к ВКОШП, день второй, четверг, 10 ноября 2011 года10.11.2011 11:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Сборы к ВКОШП, день первый, среда, 9 ноября 2011 года09.11.2011 11:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Суперблиц #2, Группа A1, среда, 2 ноября 2011 года02.11.2011 18:53:121675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Суперблиц #1, группа A1, среда, 2 ноября 2011 года02.11.2011 17:18:121675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Группа A1: строчки, 19 котября 2011 года19.10.2011 19:03:1233333:20 RUNNING 466902/200000005.02.2014 17:14:43
XXX St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 16, 201116.10.2011 12:13:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
XXX St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 16, 201116.10.2011 12:13:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
XXX St. Petersburg State University Championship PRACTICE SESSION, Sunday, October 16, 201116.10.2011 11:14:000:35 OVER05.02.2014 17:14:43
Группа A1: деревья отрезков, 5 октября 2011 года05.10.2011 17:23:2833333:20 RUNNING 487162/200000005.02.2014 17:14:43
Группа A1, первое занятие, 28 сентября 2011 года28.09.2011 18:34:0633333:20 RUNNING 497171/200000005.02.2014 17:14:43
Командная тренировка 2, 26 сентября 2011 года26.09.2011 16:29:561675:00 RUNNING 2773/10050005.02.2014 17:14:43
Командная тренировка 1: Japan Nationwide Internet Contest (Domestic Contest) selection, 24 сентября 2011 года24.09.2011 15:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Дополнительный отборочный контест, понедельник 19 сентября 2011 года19.09.2011 17:20:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Отборочный контест, 14 сентября 2011 года14.09.2011 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Ninth Day: Warsaw U Contest, Monday, September 5, 201105.09.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Eighth Day: Petr Mitrichev Contest 9, Sunday, September 4, 201104.09.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Seventh Day: Udmurt SU Contest, Saturday, September 3, 201103.09.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Sixth Day: Andrew Stankevich Contest 40, Thursday, September 1, 201101.09.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Fifth Day: Ural SU Team.GOV Contest, Wednesday, August 31, 201131.08.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Fourth Day: Taurida NU Akai Contest, Tuesday, August 30, 201130.08.2011 09:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Third Day: Kyiv + Kharkiv Contest, Sunday, August 28, 201128.08.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:43
Second Day: Moscow SU Unpredictable Contest, Saturday, August 27, 201127.08.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
First Day: Tomsk SU + Tomsk PU Contest, Friday, August 26, 201126.08.2011 14:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
All Tasks Contest, August 26 - September 5, 201126.08.2011 00:00:00264:00 OVER05.02.2014 17:14:42
IV кубок мат-меха СПбГУ по программированию для школьников, воскресенье, 15 мая 201115.05.2011 12:42:004:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Турнир Архимеда 2011 в Санкт-Петербурге, суббота, 30 апреля 2011 года30.04.2011 15:35:003:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Train S6: Low Water II, Reloaded, понедельник, 19 апреля 2011 года19.04.2011 16:10:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Train S6: Low Water II, Reloaded, понедельник, 18 апреля 2011 года18.04.2011 15:30:001675:00 RUNNING 303/10050005.02.2014 17:14:42
Agora Selection + Bonus, Reloaded, суббота, 16 апреля 201116.04.2011 15:00:001675:00 RUNNING 4598/10050005.02.2014 17:14:42
Waterloo Strikes Back, Saturday, September 29, 2007 (Повтор 11-го апреля 2011)11.04.2011 15:40:008341:40 RUNNING 1399/50050005.02.2014 17:14:42
Командная тренировка: XI Чемпионат СПбГУ, понедельник, 4 апреля 2011 года04.04.2011 15:30:221675:00 RUNNING 15272/10050005.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа, 3-й сезон, 5-й день, пятница, 1 апреля 2011 года. Праздничные задачи02.04.2011 09:35:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа B, ПОСЛЕДНИЙ контест, суббота, 2 апреля 2011 года02.04.2011 09:35:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа, 3-й сезон, 5-й день, пятница, 1 апреля 2011 года. Праздничные задачи01.04.2011 09:42:495:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа, 3-й сезон, 4-й день, четверг, 31 марта 2011 года. Задачи из Саратова31.03.2011 09:35:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа B, тур на различные задачи, среда, 31 марта 2011 года31.03.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа B, 3-й сезон, 2-й день, вторник, 29 марта 2011 года29.03.2011 10:44:465:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа A, 3-й сезон, 2-й день, вторник, 29 марта 2011 года29.03.2011 10:44:445:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа A, начало 3-й недели, понедельние, 28 марта 2011 года28.03.2011 09:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа B, день 9, четверг, 24 марта 2011 года28.03.2011 09:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа B, тур не структуры данных, суббота, 26 марта 2011 года26.03.2011 11:42:445:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа A, день 10-й, пятница, 25 марта 2011 года. РОИ 2005 Day125.03.2011 10:55:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Казахстанские Сборы. Строки. Среда, 23 марта 2011 года25.03.2011 10:33:555:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа A, день 9, четверг, 24 марта 2011 года24.03.2011 11:35:365:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа B, тур на различные задачи, вторник, 22 марта 2011 года24.03.2011 11:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа B, тур на алгоритмы на графах, среда, 23 марта 2011 года23.03.2011 11:14:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа A, день 8, среда, 23 марта 2011 года23.03.2011 10:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа B, тур на различные задачи, вторник, 22 марта 2011 года22.03.2011 12:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа A, день 7, вторник, 22 марта 2011 года22.03.2011 10:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа A, Второй сезон, Серия 1, понедельник, 21 марта 2011 года21.03.2011 09:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
XXIX St. Petersburg State University Championship, Sunday, March 20, 201120.03.2011 12:32:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа A, день 5, пятница, 18 марта 2011 года18.03.2011 09:35:225:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа A, день 4, четверг, 17 марта 2011 года17.03.2011 10:00:225:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа A, день 3, среда, 16 марта 2011 года16.03.2011 09:40:225:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа A, день 2, вторник, 15 марта 2011 года15.03.2011 11:00:225:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Весенние сборы СПб, группа A, день 1, понедельник, 14 марта 2011 года14.03.2011 11:00:475:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Petr Mitrichev Contest 8, Monday, February 7, 201107.02.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Nizhny Novgorod SU + Orel STU Contest, Sunday, February 6, 201106.02.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Warsaw U Contest, VIII Open Cup Onsite, Saturday, February 5, 201105.02.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Warsaw U Contest, VIII Open Cup Onsite, Saturday, February 5, 201105.02.2011 09:30:005:45 OVER05.02.2014 17:14:42
Saratov State U Contest, Karelia Cup 2011, The Second Day, Thursday, February 3, 201103.02.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Andrew Stankevich Contest 39, Karelia Cup Day 1, Wednesday, February 2, 201102.02.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Moscow IPT Contest, Tuesday, February 1, 201101.02.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Kazakh-British TU Contest, Sunday, January 30, 201130.01.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Perm SU Contest, Saturday, January 29, 201129.01.2011 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
SUrSU Inception Contest, Friday, January 28, 201128.01.2011 14:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
All Tasks Contest, January 28 - February 7, 201128.01.2011 00:00:19264:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
XXVIII St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 12, 201012.12.2010 12:03:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
XXVIII St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 12, 201012.12.2010 12:03:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Командная тренировка: XIII St.Peterburg State University Championship, пятница, 10 декабря 2010 года10.12.2010 17:13:461675:00 OVER05.02.2014 17:14:42
Командная тренировка: XIII St.Peterburg State University Championship, пятница, 10 декабря 2010 года10.12.2010 17:13:231675:00 OVER05.02.2014 17:14:43
Тренировка группы B1 (геометрия), вторник, 7 декабря 201007.12.2010 18:58:461675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Командная тренировка: NEERC-2007, понедельник, 6 декабря 2010 года06.12.2010 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Командная тренировка: XI Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию, суббота, 4 декабря 2010 года04.12.2010 14:50:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Тренировка группы B1 (строки), вторник, 30 ноября 201030.11.2010 18:58:441675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Группа DC, шестая тренировка: SPb ETU & TopCoder, вторник, 30 ноября 2010 года30.11.2010 17:18:441675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
ШтукаТур, понедельник, 29 ноября 2010 года29.11.2010 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Командная тренировка: Benelux Algorithm Programming Contest 2010, суббота, 27 ноября 2010 года27.11.2010 14:53:121675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Тренировка группы B1 (два указателя), вторник, 23 ноября 201023.11.2010 18:58:361675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Командная тренировка 21: SEERC 2010, понедельник, 22 ноября 2010 года22.11.2010 15:49:001675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Группа C1, шестая тренировка: сбалансированные деревья, четверг, 18 ноября 2010 года18.11.2010 19:04:001675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Группа А2, седьмая тренировка: комбинаторика, четверг, 18 ноября 2010 года18.11.2010 17:19:001675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Сборы к ВКОШП, день 4: NEERC Saint-Petersburg QuaterFinals 2010, четверг, 18 ноября 2010 года18.11.2010 16:15:2250833:20 RUNNING 429070/305000005.02.2014 17:14:42
Сборы к ВКОШП, день 3: ВКОШП 2004, среда, 17 ноября 2010 года17.11.2010 15:19:001675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Тренировка группы B1 (арифметика), вторник, 16 ноября 201016.11.2010 18:59:001675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Группа DC, пятая тренировка: ещё задачи, вторник, 16 ноября 2010 года16.11.2010 17:19:001675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Сборы к ВКОШП, день 2: Московская командная олимпиада 2010, вторник, 16 ноября 2010 года16.11.2010 15:04:001675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Сборы к ВКОШП, день 1: ВКОШП 2006, понедельник, 15 ноября 2010 года15.11.2010 14:49:001675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Командная тренировка 18, суббота, 13 ноября 2010 года13.11.2010 14:54:001675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Тренировка группы B1 (комбинаторика), вторник, 9 ноября 201009.11.2010 18:59:231675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Тренировка группы B1 (динамическое программирование-2), вторник, 26 октября 201026.10.2010 18:04:321675:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Командная тренировка 13: Northern QF 2003, понедельник, 25 октября 2010 года25.10.2010 15:43:521675:00 RUNNING 524/10050005.02.2014 17:14:42
Командная тренировка 12: NCPC 2010, суббота, 23 октября 201023.10.2010 14:48:501675:00 RUNNING 3459/10050005.02.2014 17:14:42
Тренировка группы B2 (динамическое программирование), пятница, 22 октября 201022.10.2010 17:12:171675:00 RUNNING 4756/10050005.02.2014 17:14:42
Группа А2, пятая тренировка: динамическое программирование, четверг, 21 октября 2010 года21.10.2010 17:11:161675:00 RUNNING 6261/10050005.02.2014 17:14:42
Командная тренировка 11, среда, 20 октября 201020.10.2010 15:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Тренировка группы B1 (динамическое программирование), вторник, 19 октября 201019.10.2010 18:50:221675:00 RUNNING 8978/10050005.02.2014 17:14:42
Командная тренировка 10, понедельник, 18 октября 2010 года18.10.2010 15:39:581675:00 RUNNING 6245/10050005.02.2014 17:14:42
Командная тренировка 9: Far Eastern NEERC Subregional Contests Selection, суббота, 16 октября 201016.10.2010 14:49:215:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Группа C1, третья тренировка, четверг, 14 октября 2010 года14.10.2010 18:51:571675:00 RUNNING 16218/10050005.02.2014 17:14:42
Группа А3, третья тренировка: графы III, среда, 13 октября 2010 года13.10.2010 17:01:551675:00 RUNNING 17726/10050005.02.2014 17:14:42
Тренировка группы B1 (взвешенные графы), вторник, 12 октября 201012.10.2010 20:17:231675:00 RUNNING 18971/10050005.02.2014 17:14:42
Группа DC, вторая тренировка: знакомство с языком, вторник, 12 октября 2010 года12.10.2010 17:06:551675:00 RUNNING 19161/10050005.02.2014 17:14:42
Командная тренировка 8, понедельник, 11 октября 201011.10.2010 15:36:491675:00 RUNNING 16329/10050005.02.2014 17:14:42
Upsolving: XXVII St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 10, 201011.10.2010 12:33:531675:00 RUNNING 10352/10050005.02.2014 17:14:42
XXVII St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 10, 201010.10.2010 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
XXVII St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 10, 201010.10.2010 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:42
Практическое занятие, суббота, 9 октября 201009.10.2010 16:40:201675:00 RUNNING 4482/10050005.02.2014 17:14:42
Тренировка по XVIII чемпионату СПбГУ, суббота, 9 октября 201009.10.2010 14:38:101675:00 RUNNING 19267/10050005.02.2014 17:14:42
Группа B2, 2 тренировка: двоичный и троичный поиск, пятница, 8 октября 201008.10.2010 17:16:251675:00 RUNNING 24912/10050005.02.2014 17:14:42
Группа C1, вторая тренировка, четверг, 7 октября 2010 года07.10.2010 18:53:291675:00 RUNNING 6926/10050005.02.2014 17:14:42
Группа А2, третья тренировка: поиск в глубину и не только, четверг, 7 октября 2010 года07.10.2010 17:00:371675:00 RUNNING 26367/10050005.02.2014 17:14:42
Группа А3, вторая тренировка: графы II, среда, 6 октября 2010 года06.10.2010 16:55:011675:00 RUNNING 27813/10050005.02.2014 17:14:41
Тренировка группы B1 (графы), вторник, 5 октября 201005.10.2010 19:09:171675:00 RUNNING 29119/10050005.02.2014 17:14:42
Командная тренировка 6, понедельник, 4 октября 201004.10.2010 15:41:451675:00 RUNNING 7155/10050005.02.2014 17:14:41
Командная тренировка 5, суббота, 2 октября 201002.10.2010 14:50:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B2, 1 тренировка: сортировки, пятница, 1 октября 201001.10.2010 17:35:241675:00 RUNNING 11625/10050005.02.2014 17:14:41
Группа DJ, первая тренировка: знакомство с языком, пятница, 01 октября 2010 года01.10.2010 17:01:451583:20 RUNNING 15678/9500005.02.2014 17:14:41
Группа C1, первая тренировка, четверг, 30 сентября 2010 года30.09.2010 18:36:431675:00 RUNNING 17023/10050005.02.2014 17:14:41
Группа А2, вторая тренировка: графы, четверг, 30 сентября 2010 года30.09.2010 16:58:391675:00 RUNNING 36449/10050005.02.2014 17:14:41
Группа A3, практическое занятие 1, среда, 29 сентября 201029.09.2010 17:28:381675:00 RUNNING 37859/10050005.02.2014 17:14:41
Тренировка группы B1, вторник, 28 сентября 201028.09.2010 18:28:331675:00 RUNNING 39239/10050005.02.2014 17:14:41
Группа DC, первая тренировка: знакомство с языком, вторник, 28 сентября 2010 года28.09.2010 16:58:331583:20 RUNNING 39329/9500005.02.2014 17:14:41
Командная тренировка 4, понедельник, 27 сентября 201027.09.2010 15:43:071675:00 RUNNING 5079/10050005.02.2014 17:14:41
Командная тренировка 3, суббота, 25 сентября 201025.09.2010 14:50:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа А2, первая тренировка: представление чисел, четверг, 23 сентября 2010 года23.09.2010 16:55:451675:00 RUNNING 46532/10050005.02.2014 17:14:41
Командная тренировка 2, понедельник, 20 сентября 201020.09.2010 15:44:375:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Отборочная тренировка, дубль 2, воскресенье, 19 сентября 201019.09.2010 17:29:533:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Командная тренировка 1, суббота, 18 сентября 201018.09.2010 15:30:001675:00 RUNNING 333/10050005.02.2014 17:14:41
Отборочная тренировка, среда, 15 сентября 201015.09.2010 17:30:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
PetrSU + SPb SU Contest, Sunday, September 5, 201005.09.2010 09:30:135:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Zhukov Dmitry Contest 1, Saturday, September 4, 201004.09.2010 10:23:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Andrew Stankevich Contest 38, Friday, September 3, 201003.09.2010 09:36:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Warsaw U Contest, Wednesday, September 1, 201001.09.2010 09:29:585:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Vyatka SU Contest 1, Tuesday, August 31, 201031.08.2010 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Petr Mitrichev Contest 7, Monday, August 30, 201030.08.2010 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Ural SU Contest, Saturday, August 28, 201028.08.2010 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Kyiv NU Contest, Friday, August 27, 200927.08.2010 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Akai Contest, Thursday, August 26, 200926.08.2010 15:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Practice Session, Thursday, August 26, 200926.08.2010 14:03:000:40 RESULTS05.02.2014 17:14:41
All Tasks Contest, August 26 - September 5, 201026.08.2010 00:00:03264:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Командная тренировка, суббота, 20 мая 201022.05.2010 14:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Командная тренировка: II кубок по программированию для школьников, понедельник, 17 мая 201017.05.2010 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
III кубок по программированию для школьников, воскресенье, 16 мая 201016.05.2010 13:05:004:05 RESULTS05.02.2014 17:14:41
III кубок по программированию для школьников, пробный тур, воскресенье, 16 мая 201016.05.2010 11:16:001:20 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Командная тренировка, суббота, 15 мая 201015.05.2010 15:44:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Потоки, Группа B2, 14 мая 201014.05.2010 18:55:00168:00 RUNNING 2309/1008005.02.2014 17:14:41
Группа А, седьмая тренировка: комбинаторика и цепные дроби, четверг, 13 мая 201013.05.2010 17:15:00168:00 RUNNING 3850/1008005.02.2014 17:14:41
Потоки, паросочетания и еще немного, Группа B1, 13 мая 201013.05.2010 17:15:00168:00 RUNNING 3849/1008005.02.2014 17:14:41
Группы DC,DJ, Практическое занятие 23: Дейкстра! Среда, 12 мая 201012.05.2010 17:15:001680:00 RUNNING 5290/10080005.02.2014 17:14:41
Группа B2, вторник, 11 мая 201011.05.2010 18:55:00168:00 RUNNING 6629/1008005.02.2014 17:14:41
Командная тренировка, понедельник, 10 мая 201010.05.2010 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка группы B07.05.2010 18:55:02168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа А, шестая тренировка: разбор выражений, четверг, 6 мая 201006.05.2010 17:15:02168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка группы B06.05.2010 17:15:02168:00 RUNNING 9938/1008005.02.2014 17:14:41
Группы DC,DJ, Практическое занятие 22: Динамическое программирование. Среда, 5 мая 201005.05.2010 17:15:021680:00 RUNNING 15370/10080005.02.2014 17:14:41
Группа B2, вторник, 4 мая 201004.05.2010 18:55:02168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Командная тренировка, понедельник, 03 мая 201003.05.2010 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B1: Пере-бор, четверг, 29 апреля 201029.04.2010 17:15:04168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа А, пятая тренировка: строки и потоки, четверг, 29 апреля 201029.04.2010 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группы DC,DJ, Практическое занятие 21: Графы. Среда, 28 апреля 201028.04.2010 17:15:061680:00 RUNNING 25450/10080005.02.2014 17:14:41
Группа B2, вторник, 27 апреля 201027.04.2010 18:55:04168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Командная тренировка, суббота, 24 апреля 201024.04.2010 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B2: Мегатеория и Геоматерия, пятница, 23 апреля 201023.04.2010 18:55:02168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B1: Мегатеория и Геоматерия, четверг, 22 апреля 201022.04.2010 17:15:02168:00 RUNNING 9862/1008005.02.2014 17:14:41
Группы DC,DJ, Практическое занятие 19: Графы. Среда, 14 апреля 201021.04.2010 17:15:021680:00 RUNNING 11605/10080005.02.2014 17:14:41
Группа B2, вторник, 20 апреля 201020.04.2010 18:55:02168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Командная тренировка, понедельник, 19 апреля 201019.04.2010 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Командная тренировка, суббота 17 апреля 201017.04.2010 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B2, пятница, 16 апреля 201016.04.2010 18:55:00168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B1, четверг, 15 апреля 201015.04.2010 17:15:00168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группы DC,DJ, Практическое занятие 19: Графы. Среда, 14 апреля 201014.04.2010 17:15:00168:00 RUNNING 1339/1008005.02.2014 17:14:41
Группа B2, вторник, 13 апреля 201013.04.2010 18:55:00168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Командная тренировка, понедельник, 12 апреля 201012.04.2010 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B2, пятница, 9 апреля 201009.04.2010 18:55:00168:00 RUNNING 3599/1008005.02.2014 17:14:41
Группа А, вторая тренировка: графы, четверг, 8 апреля 201008.04.2010 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B1, четверг, 8 апреля 201008.04.2010 17:15:00168:00 RUNNING 5139/1008005.02.2014 17:14:41
Группы DC,DJ, Практическое занятие 18: STL/Collections. Среда, 07 апреля 201007.04.2010 17:15:00168:00 RUNNING 6579/1008005.02.2014 17:14:41
Группа B2: двоичный поиск, вторник, 6 апреля 201006.04.2010 18:55:00168:00 RUNNING 4340/1008005.02.2014 17:14:41
Командная тренировка: just...googleit!, понедельник, 5 апреля 201005.04.2010 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Командная тренировка: just...googleit!, понедельник, 5 апреля 201005.04.2010 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Командная тренировка: just...googleit!, суббота, 3 апреля 201003.04.2010 14:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Командная тренировка: just...googleit!, суббота, 3 апреля 201003.04.2010 14:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B2, пятница, 2 апреля 201002.04.2010 18:55:00168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B1, четверг, 32 марта 201001.04.2010 17:26:52168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа А, первая апрельская тренировка, четверг, 1 апреля 201001.04.2010 17:15:00168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DJ, среда, 31 марта 201031.03.2010 17:20:00168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DC, Практическое занятие 17: геометрия. Среда, 31 марта 201031.03.2010 17:15:00168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
XXVI St. Petersburg State University Championship, Sunday, March 21, 201021.03.2010 12:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка для команды финалистов, среда, 13 января 200913.01.2010 12:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
St. Petersburg SU Contest, Sumday, December 13, 200913.12.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Moscow SU Unpredictable + SE + old ST Contest, Saturday, December 12, 200912.12.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Saratov SU Contest, Friday, December 11, 200911.12.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Petrozavodsk SU Contest, Thursday, December 10, 200910.12.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Andrew Stankevich Contest 37, Tuesday, December 8, 200908.12.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Petr Mitrichev Contest 6, Monday, December 7, 200907.12.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Warsaw Contest (OpenCup Onsite), Sunday, December 6, 200906.12.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
BSU Contest, Saturday, December 5, 200905.12.2009 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
All Tasks Contest, December 05 - December 14, 200905.12.2009 00:00:00240:00 RUNNING 12565/1440005.02.2014 17:14:41
Группа А1, одиннадцатая тренировка: повторение, среда, 2 декабря 200902.12.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B, тренировка 10: строки, среда, 2 декабря 200902.12.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Навёрстываем упущенное, группа С, 2 декабря 200902.12.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Последнее пракическое занятие, группа DJ, 2 декабря 200902.12.2009 15:25:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Командная тренировка (зимние сборы школьников по информатике, прост. подборка), суббота, 28 октября 200928.11.2009 13:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Очередное пракическое занятие, группа DJ, 25 ноября 200925.11.2009 17:05:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B, тренировка 9: адская смесь, среда, 25 ноября 200925.11.2009 15:25:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа А1, десятая тренировка: while (1) solve_dp (), среда, 25 ноября 200925.11.2009 15:25:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DC, Практическое занятие 15. Вторник, 24 ноября 200924.11.2009 18:40:00180:00 RUNNING 4452/1080005.02.2014 17:14:41
Командный тур, воскресенье, 22 ноября 200922.11.2009 13:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
XXV St. Petersburg State University Championship, Sunday, November 22, 200922.11.2009 12:32:305:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
XXV St. Petersburg State University Championship, Sunday, November 22, 200922.11.2009 12:32:305:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
XXV SPb SU Championship, Practice Session, Sunday, November 22, 200922.11.2009 11:08:001:05 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DC, Практическое занятие 14. Четверг, 19 ноября 200919.11.2009 17:10:00180:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B, тренировка 8: опять смесь, среда, 18 ноября 200918.11.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DJ, Практическое занятие 7. среда, 18 ноября 200918.11.2009 17:05:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа А1, девятая тренировка: ещё динамическое программирование, среда, 18 ноября 200918.11.2009 15:25:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DC, Практическое занятие 13. Вторник, 17 ноября 200917.11.2009 18:40:00180:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Восьмая тренировка группы A2 (структуры данных), 16 ноября 200916.11.2009 18:55:00168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Восемнадцатая командная тренировка (ВКОШП 2009), понедельник, 16 ноября 200916.11.2009 15:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Рейтинговая командная тренировка, суббота, 14 ноября 200914.11.2009 13:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа А1, восьмая тренировка: представление чисел, среда, 11 ноября 200911.11.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B, тренировка 7: смесь, среда, 11 ноября 200911.11.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа C, тренировка 5: Графы наносят ответный удар, 11 ноября 200911.11.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DJ, Практическое занятие 6. среда, 11 ноября 200911.11.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DC, Практическое занятие 12. Вторник, 10 ноября 200910.11.2009 18:45:00180:00 RUNNING 10398/1080005.02.2014 17:14:41
Седьмая тренировка группы A2 (разные задачи), 09 ноября 200909.11.2009 18:55:00168:00 RUNNING 9729/1008005.02.2014 17:14:41
Семнадцатая командная тренировка (ECNA 2009), понедельник, 9 ноября 200909.11.2009 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Шестнадцатая командная тренировка (NCPC 2009), суббота, 7 ноября 200907.11.2009 13:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа А1, седьмая тренировка (online only): динамика по всему, среда, 4 ноября 200903.11.2009 19:00:0052:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Пятнадцатая командная тренировка (Moscow Team 2008), понедельник, 2 ноября 200902.11.2009 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DC, Практическое занятие 10. Четверг, 29 котября 200929.10.2009 17:10:00180:00 RUNNING 5733/1080005.02.2014 17:14:41
Группа C, тренировка 4, среда, 28 октября 200928.10.2009 17:17:343:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DJ, Практическое занятие 5. среда, 28 октября 200928.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа А1, шестая тренировка: сортировки, среда, 28 октября 200928.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B, тренировка 6: графы, среда, 28 октября 200928.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DC, Практическое занятие 9. Вторник, 27 котября 200927.10.2009 18:40:00180:00 RUNNING 8524/1080005.02.2014 17:14:41
Пятая тренировка группы A2 (графы, часть 2), 26 котября 200926.10.2009 19:03:48168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Четырнадцатая командная тренировка (Moscow Team 2005), понедельник, 26 октября 200926.10.2009 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тринадцатая командная тренировка (SPb Team 2005), суббота, 24 октября 200924.10.2009 13:50:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DC, Практическое занятие 8. Четверг, 22 котября 200922.10.2009 16:10:00180:00 RUNNING 5740/1080005.02.2014 17:14:41
Группа А1, пятая тренировка: всего понемногу, среда, 21 октября 200921.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B, тренировка 5: графы, среда, 21 октября 200921.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа C, тренировка 4, среда, 21 октября 200921.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DJ, Практическое занятие 3. среда, 14 октября 200921.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Group DC, Practice 7. Tuesday, Cotober 20, 200920.10.2009 17:50:00180:00 RUNNING 8519/1080005.02.2014 17:14:41
Четвёртая тренировка группы A2 (графы), 19 котября 200919.10.2009 18:55:00168:00 RUNNING 1091/1008005.02.2014 17:14:41
Двенадцатая командная тренировка (SPb Team 2009), понедельник, 19 октября 200919.10.2009 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Group DC, Practice 6. Thursday, Cotober 15, 200915.10.2009 17:10:00180:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B, тренировка 4: графы, среда, 14 октября 200914.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа C, тренировка 3, среда, 14 октября 200914.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DJ, Практическое занятие 3. среда, 14 октября 200914.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа А1, четвёртая тренировка: жадные алгоритмы, среда, 14 октября 200914.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Отбор на четвертьфинал, одиннадцатая командная тренировка (Northern Quarterfinal 2008), среда, 14 октября 200914.10.2009 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Отбор на четвертьфинал, десятая командная тренировка (Northern Quarterfinal 2007), понедельник, 12 октября 200912.10.2009 15:45:025:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Отбор на четвертьфинал, девятая командная тренировка (Northern Quarterfinal 2006), воскресенье, 11 октября 200911.10.2009 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Отбор на четвертьфинал, восьмая командная тренировка (Northern Quarterfinal 2005), суббота, 10 октября 200910.10.2009 13:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B, тренировка 3: динамическое программирование, среда, 7 октября 200907.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа C, практическое занятие 2, среда, 07 октября 200907.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DJ, Практическое занятие 2. среда, 7 октября 200907.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа А1, третья тренировка: динамическое программирование, среда, 7 октября 200907.10.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Отбор на четвертьфинал, седьмая командная тренировка (MCPC 2002 + Bonus), среда, 7 октября 200907.10.2009 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Group DC, Practice 3. Thursday, Cotober 6, 200906.10.2009 18:55:00168:00 RUNNING 989/1008005.02.2014 17:14:41
Вторая тренировка группы A2 (динамическое программирование), 5 котября 200905.10.2009 18:55:02168:00 RUNNING 2429/1008005.02.2014 17:14:41
Отбор на четвертьфинал, шестая командная тренировка (SEERC 2006 - Is it easy?), понедельник, 5 октября 200905.10.2009 15:45:025:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
XXIV St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 4, 200904.10.2009 12:25:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
XXIV St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 4, 200904.10.2009 12:25:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Отбор на четвертьфинал, пятая командная тренировка (BEFORE), суббота, 3 октября 200903.10.2009 13:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Сложная КОмандная Тренировка, четверг, 1 октября 200901.10.2009 15:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа А1, вторая тренировка: перебор, среда, 30 сентября 200930.09.2009 17:30:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа C, практическое занятие 1, среда, 30 сентября 200930.09.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа B, тренировка 2: динамическое программирование, среда, 30 сентября 200930.09.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа DJ, практическое занятие 1, среда, 30 сентября 200930.09.2009 17:10:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Первая тренировка группы A2 (разные зачачи), 28 сентября 200928.09.2009 18:55:02168:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Отбор на четвертьфинал, четвёртая командная тренировка (SWERC 1997), понедельник, 28 сентября 200928.09.2009 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Отбор на четвертьфинал, третья командная тренировка (Greater NY Regionals 2002), суббота, 26 сентября 200926.09.2009 13:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка старшей группы, среда, 23 сентября 2009 [запуск 2]23.09.2009 17:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Группа A1, первое занятие, среда, 23 сентября 200923.09.2009 17:10:001:45 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка 1, группа B: динамическое программирование, среда, 23 сентября 200923.09.2009 17:10:001:45 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка старшей группы, среда, 23 сентября 200923.09.2009 13:10:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Отбор на четвертьфинал, вторая командная тренировка [Agora Selection + Bonus, Reloaded], повтор, вторник, 22 сентября 200922.09.2009 16:39:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Отбор на четвертьфинал, вторая командная тренировка [Agora Selection + Bonus, Reloaded], понедельник, 21 сентября 200921.09.2009 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Отбор на четвертьфинал, первая командная тренировка, суббота, 19 сентября 200919.09.2009 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Вторая открытая личная тренировка старшей группы, суббота, 19 сентября 200919.09.2009 13:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Первая открытая личная тренировка старшей группы, пятница, 18 сентября 200918.09.2009 17:37:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Первый год обучения, первая тренировка, среда, 16 сентября 200916.09.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка, среда, 16 сентября 200916.09.2009 15:35:005:00 RUNNING05.02.2014 17:14:41
Rybinsk SAAT+ Contest, Friday, September 4, 200904.09.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
APTU RAS + Mikhail Dvorkin Contest, Thursday, September 3, 200903.09.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
SPb IFMO 1 Contest 2, Wednesday, September 2, 200902.09.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Ufa SATU Contest, Saturday, August 31, 200931.08.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Andrew Stankevich Contest 36, Sunday, August 30, 200930.08.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Petr, Michael_Levin and NSI Contest (aka Petr Mitrichev Contest 5), Saturday, August 29, 200929.08.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Japanese Contest 3, Thursday, August 27, 200927.08.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Goryinyich Challenge X, Wednesday, August 26, 200926.08.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Andrew Stankevich Contest 35, Tuesday, August 25, 200925.08.2009 15:10:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Practice Session, Tuesday, August 25, 200925.08.2009 14:00:001:05 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка T3: петрозаводская, среда, 18 мая 200918.05.2009 14:04:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
II кубок по программированию для школьников, воскресенье, 17 мая 200917.05.2009 12:09:004:00 RESULTS29.12.2015 13:51:53
II кубок по программированию для школьников, воскресенье, 17 мая 200917.05.2009 12:09:004:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка T2: северная, среда, 13 мая 200913.05.2009 15:55:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка T1: динамичная, среда, 6 мая 200906.05.2009 15:55:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Занятие 11: о мальчике Ненокку, группа 111, среда, 6 мая 200806.05.2009 13:40:001:35 OVER05.02.2014 17:14:41
Тренировка P2: простая, среда, 29 апреля 200929.04.2009 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка P1: разминочная, понедельник, 27 апреля 200927.04.2009 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка 9: геометрия и строки, среда, 22 апреля 2009 - повтор, воскресенье, 26 апреля 200926.04.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка 14: Частная, среда, 22 апреля 2009 - повтор, воскресенье, 26 апреля 200926.04.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка 9: геометрия и строки, среда, 22 апреля 200922.04.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка 14: Частная, среда, 22 апреля 200922.04.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Занятие 10: пере-бор, группа 111, среда, 22 апреля 200822.04.2009 13:40:001:35 OVER05.02.2014 17:14:41
Тренировка 12: Древняя, понедельник, 13 апреля 2009, повтор, воскресенье, 19 апреля 200919.04.2009 12:00:025:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка 13: Общая, среда, 15 апреля 2009, повтор, воскресенье, 19 апреля 200919.04.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка 13: Общая, среда, 15 апреля 200915.04.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка 12: Древняя, понедельник, 13 апреля 200913.04.2009 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка 6: Опять сборная, понедельник, 16 марта 2009, повтор, воскресенье, 12 апреля 200912.04.2009 12:04:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка 8: Комбинаторика, среда, 8 апреля 2009, повтор, воскресенье, 12 апреля 200912.04.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка 11: Комбинаторика, среда, 8 апреля 2009, повтор, воскресенье, 12 апреля 200912.04.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка 8: Комбинаторика, среда, 8 апреля 200908.04.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Тренировка 11: Комбинаторика, среда, 8 апреля 200908.04.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:41
Занятие 8: встретимся в центре, группа 111, среда, 8 апреля 200808.04.2009 13:40:001:35 OVER05.02.2014 17:14:41
Тренировка 7: Поиск сортировки, среда, 1 апреля 200901.04.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 10: Динамика по..., среда, 1 апреля 200901.04.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 9: Цельная, понедельник, 30 марта 200930.03.2009 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
XXIII St. Petersburg State University Championship, Sunday, March 29, 200929.03.2009 11:37:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
XXIII чемпионат СПбГУ, пробный тур, воскресенье, 29 марта 200829.03.2009 10:43:000:30 OVER05.02.2014 17:14:40
Ancient Compilation, пятница, 27 марта 200927.03.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
CTU Open 2008 + South America Programming Contest 2008, четверг, 26 марта 200926.03.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 8: дополнительная динамика, среда, 25 марта 200925.03.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 6: ещё динамическое программирование, среда, 25 марта 200925.03.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Занятие 7: страшный зверь Кинг-Рук, группа 111, среда, 25 марта, 200825.03.2009 13:40:001:35 OVER05.02.2014 17:14:40
NWERC 2008, среда, 25 марта 200925.03.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Benelux Programming Contest 2008, вторник, 24 марта 200924.03.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Первый тур, понедельник, 23 марта 200923.03.2009 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 5: сдвоенные задачи, среда, 18 марта 2009 - повтор, воскресенье, 22 марта 200922.03.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 7: поиск в глубину - это сила!, среда, 18 марта 2009 - повтор, воскресенье, 22 марта 200922.03.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 6: Опять сборная, понедельник, 16 марта 2009 - повтор, воскресенье, 22 марта 200922.03.2009 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 4: динамическое программирование, среда, 11 марта 2009 - повтор, воскресенье, 22 марта 200922.03.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 5: while (true) {...}, среда, 11 марта 2009 - повтор, воскресенье, 22 марта 200922.03.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 5: сдвоенные задачи, среда, 18 марта 200918.03.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 7: поиск в глубину - это сила!, среда, 18 марта 200918.03.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка, игра <<подорожание>>: вариант на букву <<Ф>>, среда, 18 марта 2009 года18.03.2009 13:00:00480:00 RUNNING 414/2880005.02.2014 17:14:40
Тренировка 6: Опять сборная, понедельник, 16 марта 200916.03.2009 14:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 6: Опять сборная, понедельник, 16 марта 200916.03.2009 14:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 4: динамическое программирование, среда, 11 марта 2009 - повтор, воскресенье, 15 марта 200915.03.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 5: while (true) {...}, среда, 11 марта 2009 - повтор, воскресенье, 15 марта 200915.03.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 3: графы II, среда, 04 марта 2009 - повтор, воскресенье, 15 марта 200915.03.2009 12:00:002:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 4: Весна!!! Поиск максимального ручья, по научному - потока, среда, 04 марта 2009 - повтор, воскресенье, 15 марта 200915.03.2009 12:00:002:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 3: Сборная, понедельник, 2 марта 2009 - повтор, воскресенье, 15 марта 200915.03.2009 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка, *ПЯТНИЦА13* марта 200913.03.2009 09:20:01480:00 RUNNING 2391/2880005.02.2014 17:14:40
Тренировка 4: динамическое программирование, среда, 11 марта 200911.03.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 5: while (true) {...}, среда, 11 марта 200911.03.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка, съеда, 4 марта 200911.03.2009 09:00:02480:00 RUNNING 5291/2880005.02.2014 17:14:40
Тренировка 3: графы II, среда, 04 марта 2009, повтор, воскресенье, 8 марта 200908.03.2009 12:00:002:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 4: Весна!!! Поиск максимального ручья, по научному - потока, среда, 04 марта 2009, повтор, воскресенье, 8 марта 200908.03.2009 12:00:002:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 3: Сборная, понедельник, 2 марта 2009, повтор, воскресенье, 8 марта 200908.03.2009 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 2: графы, среда, 25 февраля 2009, повтор, воскресенье, 8 марта 200908.03.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 1: паросочетания и потоки, среда, 25 февраля 2009, повтор, воскресенье, 8 марта 200908.03.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка, субботва, 7 марта 200907.03.2009 13:00:004:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 3: графы II, среда, 04 марта 200904.03.2009 18:45:002:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 4: Весна!!! Поиск максимального ручья, по научному - потока, среда, 04 марта 200904.03.2009 18:45:002:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Занятие 4: Жестокий XOR, группа 111, среда, 04 марта, 200804.03.2009 13:40:001:35 OVER05.02.2014 17:14:40
Тренировка, съеда, 4 марта 200904.03.2009 11:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 3: Сборная, понедельник, 16 февраля 200902.03.2009 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 2: графы, среда, 25 февраля 2009, повтор, воскресенье, 1 марта 200901.03.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 1: паросочетания и потоки, среда, 25 февраля 2009, повтор, воскресенье, 1 марта 200901.03.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 1: вводная, среда, 18 февраля 2009, повтор, воскресенье, 1 марта 200901.03.2009 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 1: Техника - наше всё!, понедельник, 16 февраля 2009, повтор, воскресенье, 1 марта 200901.03.2009 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 2: графы, среда, 25 февраля 200925.02.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 1: паросочетания и потоки, среда, 25 февраля 200925.02.2009 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 1: вводная, среда, 18 февраля 200918.02.2009 15:30:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Занятие 2: Вдаль, вширь, вкривь и вкось!, группа 111, среда, 18 ферваля, 200818.02.2009 13:40:001:35 OVER05.02.2014 17:14:40
Тренировка 1: Техника - наше всё!, понедельник, 16 февраля 200916.02.2009 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Izhevsk State Technical University Contest, Friday, February 6, 200906.02.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Belarusian SU+ Contest, Thursday, February 5, 200905.02.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Ural SU Contest, Wednesday, February 4, 200904.02.2009 09:32:095:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Andrew Stankevich Contest 34, Monday, February 2, 200902.02.2009 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Petr, Michael_Levin and VitalyGoldstein Contest (aka Petr Mitrichev Contest 4), Sunday, February 1, 200901.02.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Warsaw U Contest, Saturday, January 31, 200931.01.2009 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Altai State Technical University Contest, Thursday, January 29, 200929.01.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Novosibirsk State University Contest, Wednesday, January 28, 200928.01.2009 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Andrew Stankevich Contest 33, Tuesday, January 27, 200927.01.2009 14:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Practice Session, Tuesday, January 27, 200927.01.2009 13:50:000:45 RESULTS05.02.2014 17:14:40
XXII St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 14, 200814.12.2008 11:33:305:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
XXII чемпионат СПбГУ, пробный тур, воскресенье, 14 декабря 200814.12.2008 10:41:000:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 13: Всего понемногу, первый год обучения, повтор, среда, 10 декабря 200810.12.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S11: XVII St. Petersburg State University Championship, среда, 10 декабря 200810.12.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 13: Всего понемногу, первый год обучения, понедельник, 8 декабря 200808.12.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S9: NCPC 2006, повтор, понедельник, 08 декабря 200808.12.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 12: Гиперкубы и подмножества, первый год обучения, повтор, воскресенье, 7 декабря 200807.12.2008 12:00:004:19 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S10: Random TopCoder Selection, суббота, 6 декабря 200806.12.2008 16:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Western Quarterfinals 2008, понедельник, 24 ноября 200803.12.2008 18:07:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 12: Гиперкубы и подмножества, первый год обучения, понедельник, 1 декабря 200803.12.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S9: NCPC 2006, среда, 03 декабря 200803.12.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 12: Гиперкубы и подмножества, первый год обучения, понедельник, 1 декабря 200801.12.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S7: NCPC 2003, повтор, 01 декабря 200801.12.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 11: Коммутативный группоид, первый год обучения, повтор, воскресенье, 30 ноября 200830.11.2008 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S8: MCPC 2008, суббота, 29 ноября 200829.11.2008 16:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 11: Коммутативный группоид, первый год обучения, повтор, среда, 26 ноября 200826.11.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S7: NCPC 2003, среда, 26 ноября 200826.11.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Занятие 12: Деревья и кустарники, группа 111, среда, 26 ноября, 200826.11.2008 13:40:001:35 OVER05.02.2014 17:14:40
Тренировка 11: Коммутативный группоид, первый год обучения, понедельник, 17 ноября 200824.11.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S5: Not Easy, Extremely Required Contest (NEERC 2004), среда, 19 ноября 200824.11.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S6: Not Easy, Extremely Required Contest II (NEERC 2003), суббота, 22 ноября 200824.11.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Western Quarterfinals 2008, понедельник, 24 ноября 200824.11.2008 09:00:0048:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 10: Вот блиц!, первый год обучения, повтор, среда, 19 ноября 200823.11.2008 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S6: Not Easy, Extremely Required Contest II (NEERC 2003), суббота, 22 ноября 200822.11.2008 14:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 10: Вот блиц!, первый год обучения, повтор, среда, 19 ноября 200819.11.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S5: Not Easy, Extremely Required Contest (NEERC 2004), среда, 19 ноября 200819.11.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S4: Moscow Quarterfinals 2008, суббота, 15 ноября 200819.11.2008 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 10: Вот блиц!, первый год обучения, понедельник, 17 ноября 200817.11.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S3: Rocky Mountain Regionals 2005, повтор, понедельник, 17 ноября 200817.11.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S4: Moscow Quarterfinals 2008, повтор, понедельник, 17 ноября 200817.11.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 9: Быстрее, выше, сильнее, первый год обучения, повтор, воскресенье, 16 ноября 200816.11.2008 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S4: Moscow Quarterfinals 2008, суббота, 15 ноября 200815.11.2008 16:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 9: Быстрее, выше, сильнее, первый год обучения, повтор, среда, 12 ноября 200812.11.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S3: Rocky Mountain Regionals 2005, среда, 12 ноября 200812.11.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 9: Быстрее, выше, сильнее, первый год обучения, повтор, среда, 12 ноября 200812.11.2008 15:20:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S3: Rocky Mountain Regionals 2005, среда, 12 ноября 200812.11.2008 13:50:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Занятие 10: За деревьями леса не видно, группа 111, среда, 12 ноября, 200812.11.2008 13:40:001:35 OVER05.02.2014 17:14:40
The Cemetery, среда, 12 ноября 200812.11.2008 10:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 9: Быстрее, выше, сильнее, первый год обучения, понедельник, 3 ноября 200810.11.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S1: Ural QF 2002 Day 2, повтор, понедельник, 10 ноября 200810.11.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S2: How Do You Do? (A Strange Asian Contests Selection), повтор, понедельник, 10 ноября 200810.11.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 8: Ответный удар, первый год обучения, повтор, воскресенье, 09 ноября 200809.11.2008 12:00:023:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S2: How Do You Do? (A Strange Asian Contests Selection), суббота, 08 ноября 200808.11.2008 16:30:025:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 8: Ответный удар, первый год обучения, повтор, среда, 05 ноября 200805.11.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08S1: Ural QF 2002 Day 2, среда, 05 ноября 200805.11.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
MSU SE Contest, вторник, 4 ноября 200804.11.2008 12:20:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
MSU SE Contest, вторник, 4 ноября 200804.11.2008 10:10:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 8: Ответный удар, первый год обучения, понедельник, 3 ноября 200803.11.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
NEERC Northern QF 2008, повтор, понедельник, 3 ноября 200803.11.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 7: выпуклая подстрока, первый год обучения, повтор, воскресенье, 2 ноября 200802.11.2008 12:00:023:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 7: выпуклая подстрока, первый год обучения, повтор, среда, 29 октября 200829.10.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q12: NEERC Northern QF 2006, среда, 29 октября 200829.10.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Занятие 8: Какие такие дрова?, группа 111, среда, 29 октября 200829.10.2008 13:40:001:35 OVER05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q11: NEERC Northern QF 2005, повтор, понедельник, 27 октября 200827.10.2008 18:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 7: выпуклая подстрока, первый год обучения, понедельник, 27 октября 200827.10.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q10: SEERC 2005, повтор, понедельник, 27 октября 200827.10.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q11: NEERC Northern QF 2005, суббота, 25 октября 200827.10.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 6: Мегатеория и Геоматерия, первый год обучения, повтор, воскресенье, 26 октября 200826.10.2008 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q11: NEERC Northern QF 2005, суббота, 25 октября 200825.10.2008 16:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 6: Мегатеория и Геоматерия, первый год обучения, повтор, среда, 22 октября 200822.10.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q10: SEERC 2005, среда, 22 октября 200822.10.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 6: Мегатеория и Геоматерия, первый год обучения, понедельник, 20 октября 200820.10.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q9: St. Petersburg State University Past Championships Mix, повтор, понедельник, 20 октября 200820.10.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
XXI St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 19, 200819.10.2008 11:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
XXI St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 19, 200819.10.2008 11:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 5: Товарищ Граф, первый год обучения, повтор, среда, 15 октября 200815.10.2008 17:15:023:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q9: St. Petersburg State University Past Championships Mix, среда, 15 октября 200815.10.2008 15:45:025:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Занятие 6: Перестановки и кое-что ещё, группа 111, среда, 15 октября 200815.10.2008 13:40:001:35 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 5: Товарищ Граф, первый год обучения, понедельник, 13 октября 200813.10.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q7: Yet Another Compilation, повтор, понедельник, 13 октября 200813.10.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q8: NCPC 2008, повтор, понедельник, 13 октября 200813.10.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 4: Цветной инцидент, первый год обучения, повтор, воскресенье, 12 октября 200812.10.2008 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q8: NCPC 2008, суббота, 11 октября 200811.10.2008 16:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 4: Цветной инцидент, первый год обучения, повтор, среда, 08 октября 200808.10.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q7: Yet Another Compilation, среда, 08 октября 200808.10.2008 13:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 4: Цветной инцидент, первый год обучения, понедельник, 06 октября 200806.10.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q6: Darmstadt University 2006 Championships Selection, повтор, понедельник, 06 октября 200806.10.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q5: GNYRC Selection, повтор, понедельник, 06 октября 200806.10.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 3: Марш!, первый год обучения, повтор, воскресенье, 05 октября 200805.10.2008 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q6: Darmstadt University 2006 Championships Selection, суббота, 04 октября 200804.10.2008 16:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 3: Марш!, первый год обучения, повтор, среда, 01 октября 200801.10.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q5: GNYRC Selection, среда, 01 октября 200801.10.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 3: Марш!, первый год обучения, понедельник, 29 сентября 200829.09.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q4: NCPC 2005, повтор, понедельник, 29 сентября 200829.09.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q1: Кто-то где-то (ECNA 2002 + Bonus), повтор, понедельник, 29 сентября 200829.09.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 2: Внимание!, первый год обучения, повтор, воскресенье, 28 сентября 200828.09.2008 12:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q4: NCPC 2005, среда, 24 сентября 200825.09.2008 16:01:075:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 2: Внимание!, первый год обучения, повтор, среда, 24 сентября 200824.09.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q4: NCPC 2005, среда, 24 сентября 200824.09.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Занятие 4: Все еще комбинаторика, группа 111, среда, 24 сентября 200824.09.2008 13:40:001:35 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 2: Внимание!, первый год обучения, понедельник, 22 сентября 200822.09.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q1: Кто-то где-то (ECNA 2002 + Bonus), повтор, понедельник, 22 сентября 200822.09.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q2: Re-Mix (West&Central QFs 2004), повтор, понедельник, 22 сентября 200822.09.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q3: Technische Universitaet Darmstadt Championship 2005 & its Training Session, повтор, понедельник, 22 сентября 200822.09.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 1: На старт!, первый год обучения, повтор, воскресенье, 21 сентября 200821.09.2008 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q3: Technische Universitaet Darmstadt Championship 2005 & its Training Session, повтор, воскресенье, 21 сентября 200821.09.2008 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q3: Technische Universitaet Darmstadt Championship 2005 & its Training Session, суббота, 20 сентября 200820.09.2008 14:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q1: Кто-то где-то (ECNA 2002 + Bonus), повтор, четверг, 18 сентября 200818.09.2008 15:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 1: На старт!, первый год обучения, повтор, среда, 17 сентября 200817.09.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q2: Re-Mix (West&Central QFs 2004), среда, 17 сентября 200817.09.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q1: Кто-то где-то (ECNA 2002 + Bonus) [повтор], понедельник, 15 сентября 200816.09.2008 10:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 1: На старт!, первый год обучения, повтор, понедельник, 15 сентября 200815.09.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 08Q1: Кто-то где-то (ECNA 2002 + Bonus), понедельник, 15 сентября 200815.09.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 1: На старт!, первый год обучения, интернет-повтор, воскрсенье, 14 сентября 200814.09.2008 12:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 1: На старт!, первый год обучения, среда, 10 сентября 200810.09.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Блиц-турнир по комбинаторике, группа 111, среда, 10 сентября 200810.09.2008 15:25:001:35 OVER05.02.2014 17:14:40
Andrew Stankevich Contest 32, Wednesday, September 3, 200803.09.2008 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Belarusian State University + Kazakhstan Contest, Tuesday, September 2, 200802.09.2008 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Warsaw U Contest, Monday, September 1, 200801.09.2008 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Ural SU Contest, Saturday, August 30, 200830.08.2008 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Japanese Alumni Group Past Problems Selection, Friday, August 29, 200829.08.2008 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Andrew Stankevich Contest 31, Thursday, August 28, 200828.08.2008 10:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
MSU Unpredictable Contest, Wednesday, August 27, 200827.08.2008 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Petrozavodsk SU Wx Contest, Tuesday, August 26, 200826.08.2008 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Saratov SU Contest25.08.2008 15:07:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Practice Session, Monday, August 25, 200825.08.2008 14:21:520:40 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Гробный тур, воскресенье, 29 июня 200829.06.2008 16:25:412:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Mat-Mech Faculty Cup, Sunday, May 25, 200825.05.2008 12:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Практический семинар 3 - продолжение: Хэши и строки, четверг, 15 мая 200815.05.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Train R11: Oldies, Wednesday, May 14, 200814.05.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Train R10: Поиск и анализ, Wednesday, May 07, 200807.05.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Train R9: Кто быстрее?, Wednesday, April 23, 200823.04.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Практический семинар 3: Хэши и строки, четверг, 17 апреля 200817.04.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Train R8: И снова в бой, Wednesday, April 16, 200816.04.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Train R7: Summer 2006 SPbSU Contest in Petrozavodsk, Wednesday, April 9, 200809.04.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Практический семинар 2 - повтор: Потоки - продолжение, четверг, 3 апреля 200803.04.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Train R6: Pacifists Training, Wednesday, April 2, 200802.04.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
CERC 2005, Monday, March 31, 200831.03.2008 14:35:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Train R5: оБЛИЦовка, Wednesday, March 26, 200826.03.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
CBOSS 2004, Monday, March 24, 200824.03.2008 17:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
XX St. Petersburg State University Championship, Sunday, March 23, 200823.03.2008 11:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
XX St. Petersburg State University Championship, Sunday, March 23, 200823.03.2008 11:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
ECNA 2000, Friday, March 21, 200821.03.2008 17:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Практический семинар 2: Потоки - продолжение, четверг, 20 марта 200820.03.2008 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Train R4: Что это?, Wednesday, March 19, 200819.03.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
World Finals 2005, Sunday, March 16, 200816.03.2008 10:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
World Finals 2006, Friday, March 13, 200814.03.2008 09:45:505:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
World Finals 2007, Thursday, March 13, 200813.03.2008 09:44:485:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Train R3: Затишье перед бурей, Wednesday, March 12, 200812.03.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
From Japan with Love, Wednesday, March 12, 200812.03.2008 10:02:295:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
World Finals 2004, Tuesday, March 11, 200811.03.2008 09:35:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
SARC 2007, Monday, March 10, 200810.03.2008 14:46:385:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
World Finals 2003, Sunday, March 09, 200809.03.2008 10:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
World Finals 2001, Friday, March 07, 200807.03.2008 17:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Практический семинар 1: Потоки, четверг, 06 марта 200806.03.2008 17:41:573:15 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Train R2: South American Regionals 2005, Wednesday, March 05, 200805.03.2008 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
CERC 2007, Monday, March 03, 200803.03.2008 15:10:365:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
World Finals 2002, Friday, February 29, 200829.02.2008 17:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Train R1: InterNULL Error, Wednesday, February 27, 200827.02.2008 15:45:035:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
World Finals 2000, Monday, February 25, 200825.02.2008 15:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
World Finals 1999, Sunday, February 24, 200824.02.2008 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
World Finals 1998, Friday, February 22, 200822.02.2008 17:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Moscow SU Contest, Monday, February 18, 200818.02.2008 15:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
IFMO+Saratov Training, Saturday, November 08, 200317.02.2008 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Chess, Geometry and Graves, Wednesday, February 13, 200813.02.2008 10:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
IX SPb SU Championship, Sunday, October 17, 200411.02.2008 17:17:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
IX SPb SU Championship, Sunday, October 17, 200411.02.2008 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Andrew Stankevich Contest 30, Thursday, February 7, 200807.02.2008 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Mixed Contest, Wednesday, February 6, 200806.02.2008 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Odessa Summer Camp Selection, Monday, February 4, 200804.02.2008 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Andrew Stankevich Contest 29, Sunday, February 3, 200803.02.2008 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
SPb IFMO 2 Contest, Friday, February 01, 200801.02.2008 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Warsaw U Contest, Thursday, January 31, 200831.01.2008 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Saratov Contest, Wednesday, January 30, 200830.01.2008 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Ural SU Contest, Tuesday, January 29, 200829.01.2008 08:50:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Andrew Stankevich Contest 28, Monday, January 28, 200828.01.2008 15:05:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Practice Session, Monday, January 28, 200828.01.2008 14:16:000:45 OVER05.02.2014 17:14:40
All Tasks Contest, January 28 - February 07, 200828.01.2008 00:00:00256:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Yo no comprendo Espanol!, воскресенье, 23 декабря 200723.12.2007 10:00:001:30 OVER05.02.2014 17:14:40
FINISH., суббота, 22 декабря 200722.12.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Свет в конце туннеля, пятница, 21 декабря 200721.12.2007 09:29:505:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Лучшая победа, четверг, 20 декабря 200720.12.2007 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Мощные степени, вторник, 18 декабря 200718.12.2007 09:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Тренировка 12: Последний хит уходящего года, среда, 5 декабря 2007 - повтор: понедельник, 17 декабря 200717.12.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Чернослив и прочие сливки, понедельник, 17 декабря 200717.12.2007 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Опасный поворот, воскресенье, 16 декабря 200716.12.2007 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Геометрический тур, суббота, 15 декабря 200715.12.2007 13:55:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
тур из структур, тяпница, 14 декабря 200714.12.2007 13:50:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Блиц, пятница, 14 декабря 200714.12.2007 10:00:003:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Ещё более простой тур, четверг, 13 декабря 200713.12.2007 13:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Оказавшийся в результате непростым тур..., среда, 12 декабря 200712.12.2007 13:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Гробный тур, среда, 12 декабря 200712.12.2007 10:10:002:50 RESULTS05.02.2014 17:14:40
XIX St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 09, 200709.12.2007 11:36:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
XIX St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 09, 200709.12.2007 11:36:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:40
Practice Session, Sunday, December 09, 200709.12.2007 10:48:100:30 RUNNING 29/3005.02.2014 17:14:40
Тренировка 12: Последний хит уходящего года, среда, 5 декабря 200705.12.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 11: Семь раз отмерь, один раз отрежь, среда, 28 ноября 2007 - повтор: понедельник, 03 декабря 200703.12.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train S7: NWERC 2007, Monday, December 03, 200703.12.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 11: Семь раз отмерь, один раз отрежь, среда, 28 ноября 2007 - повтор: воскресенье, 02 декабря 200702.12.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train S6: Low Water II, Reloaded, Sunday, December 02, 200702.12.2007 11:10:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train S5: Agora Contest Selection + Bonus, Reloaded, Saturday, December 01, 200701.12.2007 16:25:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 11: Семь раз отмерь, один раз отрежь, среда, 28 ноября 200728.11.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 10: Юбилейная, среда, 21 ноября 2007 - повтор: понедельник, 26 ноября 200726.11.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 10: Юбилейная, среда, 21 ноября 2007 - повтор: воскресенье, 25 ноября 200725.11.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Central Europe Regional Contest 2007, Saturday, November 24, 200724.11.2007 10:00:005:20 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Tokyo Regionals 2007, Friday, November 23, 200723.11.2007 10:11:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Eastern (Ural) QF 2007, Thursday, November 22, 200722.11.2007 10:08:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 10: Юбилейная, среда, 21 ноября 200721.11.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Belarussian QF 2007, Wednesday, November 21, 200721.11.2007 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Practice Session, Wednesday, November 21, 200721.11.2007 13:00:000:50 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 9: Мёд или жизнь!, среда, 14 ноября 2007 - повтор: понедельник, 19 ноября 200719.11.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train S3: Something around Cows and Mousses (or Months?), Monday, November 19, 200719.11.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train S2: Relax, Sunday, November 18, 200718.11.2007 11:10:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train S1 bis: We'll Try it Again, Saturday, November 17, 200717.11.2007 14:50:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 9: Мёд или жизнь!, среда, 14 ноября 200714.11.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 8: Поиски продолжаются, среда, 07 ноября 2007 - повтор: понедельник, 12 ноября 200712.11.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 8: Поиски продолжаются, среда, 07 ноября 2007 - повтор: воскресенье, 11 ноября 200711.11.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Открытая Всесибирская олимпиада, командный тур, 2007 год11.11.2007 10:14:495:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Открытая Всесибирская олимпиада, личный тур, 2007 год10.11.2007 16:54:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 8: Поиски продолжаются, среда, 07 ноября 200707.11.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 7: Пытался доказать, что граф является деревом..., среда, 31 октября 2007 - повтор: понедельник, 05 ноября 200705.11.2007 17:15:003:40 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 7: Пытался доказать, что граф является деревом..., среда, 31 октября 2007 - повтор: воскресенье, 04 ноября 200704.11.2007 17:15:003:40 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 7: Пытался доказать, что граф является деревом..., среда, 31 октября 200731.10.2007 17:15:003:40 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 6: ГрафоМания, среда, 24 октября 2007 - повтор: понедельник, 29 октября 200729.10.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train Q3: From Cthulhu's Home (CTU Open 2003 + Add-ons) [SPb SU Random]26.10.2007 14:39:165:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train Q2: Don't be Late! (Southern QF of NEERC 2007), Sunday, October 21, 2007 [SPb SU Nimvord]25.10.2007 14:31:545:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 6: ГрафоМания, среда, 24 октября 200724.10.2007 17:30:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train Q3: From Cthulhu's Home (CTU Open 2003 + Add-ons), Monday, October 22, 2007 [SPb SU Devils]23.10.2007 17:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train Q2: Don't be Late! (Southern QF of NEERC 2007), Sunday, October 21, 2007 [SPb SU Random]23.10.2007 13:52:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 5: repeat until..., среда, 17 октября 2007 - повтор: понедельник, 22 октября 200722.10.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train Q3: From Cthulhu's Home (CTU Open 2003 + Add-ons), Monday, October 22, 200722.10.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train Q2: Don't be Late! (Southern QF of NEERC 2007), Sunday, October 21, 200721.10.2007 12:10:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train Q1: Find a Way (NEERC 2006), Saturday, October 20, 200720.10.2007 16:25:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train A3: Deutsche Tasks (Ulm Individual Contests Selection), Monday, October 01, 200719.10.2007 13:20:305:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 5: repeat until..., среда, 17 октября 200717.10.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 4: Перебору - нет! Динамике - весь свет!, среда, 10 октября 2007 - повтор: понедельник, 15 октября 200715.10.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train A6: Some Good Old Problems (ECNA 98 + some from SARC 2000), Monday, October 15, 200715.10.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
XVIII St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 14, 200714.10.2007 11:50:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
XVIII St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 14, 200714.10.2007 11:50:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 4: Перебору - нет! Динамике - весь свет!, среда, 10 октября 200710.10.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 3: Здравствуй, ТопКодер!, среда, 03 октября 2007 - повтор: понедельник, 08 октября 200708.10.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train A5: Winter, June, July and August (NCPC Selection), Monday, October 08, 200708.10.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 3: Здравствуй, ТопКодер!, среда, 03 октября 2007 - повтор: воскресенье, 07 октября 200707.10.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train A4: MuCiPuCi (MCPC Regionals Selection), Saturday, October 06, 200706.10.2007 16:25:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 3: Здравствуй, ТопКодер!, среда, 03 октября 200703.10.2007 17:25:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 3: Здравствуй, ТопКодер!, среда, 03 октября 2007 [Сергей Копелиович]03.10.2007 16:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 2: Полный вперед!, среда, 26 сентября 2007 - повтор: понедельник, 01 октября 200701.10.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train A3: Deutsche Tasks (Ulm Individual Contests Selection), Monday, October 01, 200701.10.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 2: Полный вперед!, среда, 26 сентября 2007 - повтор: воскресенье, 30 сентября 200730.09.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train A2: Waterloo Strikes Back, Saturday, September 29, 200729.09.2007 16:25:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 2: Полный вперед!, среда, 26 сентября 2007 [Тимур Абишев, Виктор Пасиченко]28.09.2007 19:00:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 2: Полный вперед!, среда, 26 сентября 2007 [Арсений Смирнов]27.09.2007 17:40:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 2: Полный вперед!, среда, 26 сентября 200726.09.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 1: Начало всего, среда, 19 сентября 2007 - повтор: понедельник, 24 сентября 200724.09.2007 17:25:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
NWERC 2006, Monday, September 24, 200724.09.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 1: Начало всего, среда, 19 сентября 2007 - повтор: воскресенье, 23 сентября 200723.09.2007 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 1: Начало всего, среда, 19 сентября 200719.09.2007 17:25:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Novosibirsk SU Contest, Wednesday, September 5, 200705.09.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Andrew Stankevich Contest 27, Thursday, September 4, 200704.09.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Selected Tasks from Warsaw University Contest + Some Croatian Online Olympiads, Monday, September 03, 200703.09.2007 18:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Artem (Zealint) Karavaev Contest 1: StarCraft Edition, Sunday, September 02, 200702.09.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Petr Mitrichev Contest 3, Saturday, September 1, 200701.09.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Andrew Stankevich Contest 26, Thursday, August 30, 200730.08.2007 09:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Japanese Contest, Wednesday, August 29, 200729.08.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Altai STU Contest, Tuesday, August 28, 200728.08.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Andrew Stankevich Contest 25, Monday, August 27, 200727.08.2007 15:07:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Practice Session, Monday, August 27, 200727.08.2007 14:10:120:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
All Tasks Contest, August 27 - September 05, 200727.08.2007 00:00:00240:00 RUNNING 13526/1440005.02.2014 17:14:39
понедельник, 09 июля 2007, девятый тур (забавный тур)09.07.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
воскресенье, 08 июля 2007, восьмой тур (из задач, отобранных, но не данных на РОИ)08.07.2007 09:31:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
суббота, 07 июля 2007, практический семинар группы "И"07.07.2007 16:20:002:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
суббота, 07 июля 2007, седьмой тур (обычный)07.07.2007 09:30:425:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
пятница, 06 июля 2007, шестой тур (необычный)06.07.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
четверг, 05 июля 2007, пятый тур (экватор)05.07.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
среда, 04 июля 2007, четвертый тур (деревянный)04.07.2007 09:35:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
тивонкр, 03 июля 2007, практический семинар группы "И"03.07.2007 17:05:592:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
тивонкр, 03 июля 200703.07.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
понедельник, 02 июля 200702.07.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
воскресенье, 01 июля 200701.07.2007 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Гробный тур, воскресенье, 1 июля 200701.07.2007 12:47:300:50 RESULTS05.02.2014 17:14:39
IV открытый кубок физфака СПбГУ по программированию среди школьников, 13 мая 200713.05.2007 13:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
IV открытый кубок физфака СПбГУ по программированию среди школьников, 13 мая 2007, ПРОБНЫЙ ТУР13.05.2007 11:08:001:22 RESULTS05.02.2014 17:14:39
IV открытый кубок физфака СПбГУ по программированию среди школьников, отборочный тур, 06 мая 200706.05.2007 12:04:303:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 22: The Nul Device, Wednesday, May 02, 200702.05.2007 15:45:195:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 21: The Point of No Return, Wednesday, April 25, 200725.04.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Практический семинар 4: Приложения поиска в глубину, Monday, April 16, 200716.04.2007 17:15:003:40 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Problems from Quarterfinals, Monday, April 16, 200716.04.2007 17:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
XVII St. Petersburg State University Championship, Sunday, April 15, 200715.04.2007 11:32:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Practice Session, Sunday, April 15, 200715.04.2007 10:33:000:40 OVER05.02.2014 17:14:39
Train 20: Дана строка, Wednesday, April 11, 200711.04.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 19: Победа разума, Wednesday, April 04, 200707.04.2007 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 19: Победа разума, Wednesday, April 04, 200704.04.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Практический семинар 3: Потоки, потоки и еще раз потоки!, Monday, April 02, 200702.04.2007 17:15:003:40 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 18: Just One Night Contest (SPbSU Closed Championship, Feb 2002), Wednesday, March 28, 200728.03.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 17: И откуда такие задачи берутся?, Wednesday, March 21, 200721.03.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Problems from [Train 8: West Siberian QF 2005, Wednesday, November 08, 2006] - Tuesday, March 20, 200720.03.2007 16:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Практический семинар 2: Поток минимальной стоимости, Monday, March 19, 200719.03.2007 17:15:003:40 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 16: То яма, то канава..., Wednesday, March 14, 200714.03.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 15: Весна пришла!, Wednesday, March 07, 200707.03.2007 15:45:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Практический семинар 1: Потоки, Monday, March 05, 200705.03.2007 17:32:344:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 14: Затишье перед бурей (start=17:15), Wednesday, February 28, 200728.02.2007 17:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
What's Going on?, Wednesday, February 28, 200728.02.2007 16:20:055:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
NWERC 2006, Tuesday, February 27, 200727.02.2007 16:47:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Different Problems Selection, Sunday, February 25, 200725.02.2007 09:35:045:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
USA Regionals Selection, Saturday, February 24, 200724.02.2007 09:30:165:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Kaohsiung Regional Contest 2006, Friday, February 23, 200723.02.2007 09:42:085:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Tehran Regional Contest 2004, Thursday, February 22, 200722.02.2007 09:57:035:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 13: Ух ты! (start=17:15), Wednesday, February 21, 200721.02.2007 17:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Benelux Programming Contest, Wednesday, February 21, 200721.02.2007 14:31:575:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Warsaw U Contest, Monday, February 5, 200705.02.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Kazakhstan and Ukraine contest, Sunday, February 4, 200704.02.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Andrew Stankevich Contest 24, Northern Grand Prix, Saturday, February 3, 200703.02.2007 11:02:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Belarussian SU Contest, Friday, February 2, 200702.02.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Andrew Stankevich Contest 23, Thursday, February 1, 200701.02.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Petr Mitrichev Contest 2, Tuesday, January 30, 200730.01.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Dmitry Gozman Contest 1, Monday, January 29, 200729.01.2007 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Saratov for Karelia with love, Sunday, January 28, 200728.01.2007 11:03:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Andrew Stankevich Contest 22, Saturday, January 27, 200727.01.2007 15:42:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
вторник, 23 января 200723.01.2007 09:11:255:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Практический семинар (группа "Ж", продолжение), понедельник, 22 января 200722.01.2007 16:07:033:05 RESULTS05.02.2014 17:14:39
понедельник - день тяжелый, 22 января 200722.01.2007 09:06:435:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
воскресенье, 21 января 200721.01.2007 09:32:065:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
суббота, 20 января 200720.01.2007 09:06:355:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Практический семинар (группа Ж), пятница, 19 января 200719.01.2007 17:03:002:05 OVER05.02.2014 17:14:39
Практический семинар (группа П), пятница, 19 января 200719.01.2007 17:02:592:05 OVER05.02.2014 17:14:39
пятница, 19 января 200719.01.2007 09:23:585:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
четверг, 18 января 200718.01.2007 09:03:105:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Блиц-контест на динамическое программирование, среда, 17 января 200717.01.2007 17:08:212:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
среда, 17 января 200717.01.2007 09:05:145:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тур на деревья, вторник, 16 января 200716.01.2007 09:05:575:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Блиц-контест, понедельник, 15 января 200715.01.2007 16:04:083:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Понедельник, 15 января 200715.01.2007 09:12:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
XVI St. Petersburg State University Championship, Sunday, December 10, 200610.12.2006 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Practice Session, Sunday, December 10, 200610.12.2006 10:44:150:50 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 12: Новый код (start=17:15), Wednesday, December 06, 200606.12.2006 17:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 11: Новые горизонты, Wednesday, November 29, 200629.11.2006 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 10: От ученья нет спасенья, Wednesday, November 22, 200622.11.2006 17:25:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 9,5: NWERC 2001, Saturday, November 18, 200618.11.2006 15:55:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 9: Путь к вершине, Wednesday, November 15, 200615.11.2006 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 9: Yokohama Semifinals 2006, Wednesday, November 15, 200615.11.2006 16:25:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 8: Скобки наносят ответный удар!, Wednesday, November 08, 200608.11.2006 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 8: West Siberian QF 2005, Wednesday, November 08, 200608.11.2006 16:05:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 7.5: Moscow QF 2006, Thursday, November 02, 200602.11.2006 16:25:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 7: SEERC 2006 - Is it easy?, Wednesday, November 01, 200601.11.2006 16:25:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 6,5: CBOSS Cup 2004 (start=11:00), Saturday, October 28, 200629.10.2006 13:16:295:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 5,(9): Ural QF 2002 Day 2, Thursday, October 26, 200627.10.2006 17:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 6: Комбинаты и комбайны, Wednesday, October 25, 200625.10.2006 17:25:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
XV St. Petersburg State University Championship, Sunday, October 22, 200622.10.2006 12:25:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 5.(5): Хорошо забитое..., Saturday, October 21, 200621.10.2006 15:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 5: Yet Another Compilation, Wednesday, October 18, 200618.10.2006 17:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 4: Nordic Collegiate Programming Contest 2006, Wednesday, October 11, 200613.10.2006 10:25:175:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 4: Будь сегодня к походу готов!, Wednesday, October 11, 200611.10.2006 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 3: Darmstadt University 2006 Championships Selection, Sunday, October 08, 200608.10.2006 10:54:365:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 3: Бесноватые гвоздики, Wednesday, October 04, 200604.10.2006 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 2: Asia Tehran Regionals 2005, Wednesday, September 27, 200629.09.2006 10:16:445:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 2: Буря мглою небо кроет, Wednesday, September 27, 200627.09.2006 17:15:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Train 1: NWERC 2003, Wednesday, September 20, 200622.09.2006 10:06:175:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Тренировка 1: Вот так!, Wednesday, September 20, 200620.09.2006 17:22:303:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Andrew Stankevich Contest 21, Thursday, August 31, 200631.08.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
St. Petersburg SU Contest, Wednesday, August 30, 200630.08.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Petr Mitrichev Contest 1, Tuesday, August 29, 200629.08.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
USU + OrelSTU Contest, Monday, August 28, 200628.08.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Andrew Stankevich Contest 20, Sunday, August 27, 200627.08.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Kazakhstan Contest, Friday, August 25, 200625.08.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Saratov SU Contest, Thursday, August 24, 200624.08.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
SPb ETU Contest #3, Wednesday, August 23, 200623.08.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Andrew Stankevich Contest #19, Tuesday, August 22, 200622.08.2006 14:30:455:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Седьмой день, пятница, 30 июня 200630.06.2006 10:12:345:30 OVER05.02.2014 17:14:39
Шестой день, четверг, 29 июня 200629.06.2006 14:10:005:30 OVER05.02.2014 17:14:39
Пятый день, среда, 28 июня 200628.06.2006 09:50:005:30 OVER05.02.2014 17:14:39
Четвертый день, вторник, 27 июня 200627.06.2006 09:45:005:30 OVER05.02.2014 17:14:38
Третий день, понедельник, 26 июня 200626.06.2006 09:40:005:30 OVER05.02.2014 17:14:38
Второй день, воскресенье, 25 июня 200625.06.2006 10:03:375:00 OVER05.02.2014 17:14:38
Ural School Contest 2004, Wednesday, May 17, 200617.05.2006 17:18:315:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Гробов мало не бывает!, Wednesday, May 10, 200610.05.2006 17:19:145:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Что это, Бэрримор???, Wednesday, May 03, 200603.05.2006 17:24:575:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Переходный период, Wednesday, April 26, 200626.04.2006 17:19:555:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Он побежал туда!!!, Wednesday, April 19, 200619.04.2006 17:39:455:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
ГрЭбы!, Wednesday, April 12, 200612.04.2006 17:50:555:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Вот блиц..., Wednesday, April 5, 200605.04.2006 17:15:345:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
XIV SPb SU Championship, Sunday, April 02, 200602.04.2006 12:31:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Practice Session, Sunday, April 02, 200602.04.2006 10:57:000:45 OVER05.02.2014 17:14:38
Пекка развлекается, Wednesday, March 29, 200629.03.2006 17:37:495:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Новое - это..., Wednesday, March 22, 200622.03.2006 17:23:545:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
3rd PhysFac Open School Championship, Sunday, March 19, 200619.03.2006 13:42:045:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Another Contest, Wednesday, March 15, 200615.03.2006 17:21:565:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
CERC 2000, Friday, March 03, 200603.03.2006 16:26:105:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
What's Going On?, Sunday, February 26, 200626.02.2006 16:27:355:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
2nd PhysFac Student Championship, Friday, February 24, 200624.02.2006 13:05:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Wednesday, February 22, 200622.02.2006 09:30:002:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Tuesday, February 21, 200621.02.2006 09:29:535:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Monday, February 20, 200620.02.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Sunday, February 19, 200619.02.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
repeat until nadoelo, Saturday, February 18, 200618.02.2006 16:32:075:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Saturday, February 18, 200618.02.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
HELL0 from HELL!!!, Friday, February 17, 200617.02.2006 16:29:215:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Friday, February 17, 200617.02.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Thursday, February 16, 200616.02.2006 09:35:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Wednesday, February 15, 200615.02.2006 09:45:005:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Tuesday, February 14, 200614.02.2006 13:00:005:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Monday, February 13, 200613.02.2006 09:45:005:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Sunday, February 12, 200612.02.2006 11:30:005:15 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Last Contest, Monday, February 06, 200606.02.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Orel STU Contest, Sunday, February 05, 200605.02.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 18, Northern Grand Prix, Saturday, February 04, 200604.02.2006 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
South Ural SU Contest, Friday, February 03, 200603.02.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 17 (Second Karelia Cup Contest), Thursday, February 02, 200602.02.2006 09:31:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SPb ETU Contest, Tuesday, January 31, 200631.01.2006 09:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
USU Contest, Monday, January 30, 200630.01.2006 09:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Mike Mirzayanov Contest: Berland chronicles II, CBOSS Open Cup, Karelia Grand Prix, Sunday, January 29, 200629.01.2006 11:11:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 16, Saturday, January 28, 200628.01.2006 14:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
XIII SPb SU Championship, Sunday, December 11, 200511.12.2005 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Practice Session, Sunday, December 11, 200511.12.2005 10:39:000:45 OVER05.02.2014 17:14:38
School Contests Selection, Wednesday, December 07, 200507.12.2005 17:26:033:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Eastern Subregion Quarterfinals 2002 day 1, Wednesday, December 07, 200507.12.2005 15:58:475:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
End of 2005, Saturday, December 03, 200503.12.2005 15:39:044:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
NEERC 2005, Thursday, December 01, 200501.12.2005 17:00:005:00 OVER05.02.2014 17:14:38
Fast Train, Monday, November 28, 200528.11.2005 17:17:283:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Good Problems, Saturday, November 26, 200526.11.2005 15:29:404:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Back Again, Wednesday, November 23, 200523.11.2005 17:29:053:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
How Do Yo Do?, Wednesday, November 23, 200523.11.2005 16:31:425:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Just For You, Saturday, November 19, 200519.11.2005 15:14:104:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
American Regionals Selection, Wednesday, November 16, 200516.11.2005 16:32:325:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
ABC, Monday, November 14, 200514.11.2005 17:24:553:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
The Return, Saturday, November 12, 200512.11.2005 15:37:264:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Time To Rest, Wednesday, November 09, 200509.11.2005 17:24:043:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Rocky Mountain Regionals 2005, Wednesday, November 09, 200509.11.2005 16:31:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 5, Tuesday, November 08, 200508.11.2005 15:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 4, Tuesday, November 01, 200501.11.2005 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
The Greatest Combinatorics, Monday, October 31, 200531.10.2005 17:26:033:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
QF 2005 Training, Monday, October 31, 200531.10.2005 16:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
All Right, Wednesday, October 26, 200526.10.2005 17:26:123:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SouthEastern European Regional 2005, Monday, October 24, 200524.10.2005 16:32:345:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SPb SCH 30 Training: Together, Monday, October 24, 200524.10.2005 16:32:345:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
2nd PhysFac Open School Championship, Sunday, October 23, 200523.10.2005 13:24:235:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Practice Session, Sunday, October 23, 200523.10.2005 11:43:381:15 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Nordic Collegiate Programming Contest 2003, Saturday, October 22, 200522.10.2005 16:32:435:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
The Rest, Saturday, October 22, 200522.10.2005 15:43:244:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Technische Universitaet Darmstadt Championship 2005 & its Training Session, Thursday, October 20, 200520.10.2005 16:35:395:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
So Important, Monday, October 17, 200517.10.2005 17:31:353:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
XII SPb SU Championship, Sunday, October 16, 200516.10.2005 13:50:345:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Abort, Retry, Fail?, Saturday, October 15, 200515.10.2005 15:13:004:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
DP, DP and DP again!, Wednesday, October 12, 200512.10.2005 17:32:303:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Nordic Collegiate Programming Contest 2005, Monday, October 10, 200510.10.2005 16:33:025:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Technische Universitat Darmstadt Championship 2004, Saturday, October 08, 200508.10.2005 16:31:485:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Earth Measuring, Saturday, October 08, 200508.10.2005 15:15:434:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Earth Measuring, Saturday, October 08, 200508.10.2005 15:15:434:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Low Water II, Thursday, October 06, 200506.10.2005 16:03:195:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Let's Run, Monday, October 03, 200503.10.2005 17:29:543:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
The First Train, Saturday, October 01, 200501.10.2005 17:14:282:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Asia Shanghai Regionals 2004, Friday, September 30, 200530.09.2005 16:37:095:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Destination II, Wednesday, September 28, 200528.09.2005 17:24:333:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SARC 2004, Monday, September 26, 200526.09.2005 16:33:265:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Asia Tehran Regionals 2002, Friday, September 23, 200523.09.2005 16:33:025:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SARC 2002, Thursday, September 22, 200522.09.2005 16:36:455:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Entrance, Monday, September 19, 200519.09.2005 17:32:243:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Entrance, Monday, September 19, 200519.09.2005 17:32:243:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Agora Contest Selection + Some Bonus, Saturday, September 17, 200517.09.2005 16:30:315:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Orel STU & Udmurt SU Contest, Thursday, September 01, 200501.09.2005 09:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 15, Wednesday, August 31, 200531.08.2005 09:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
MSU SE and Ural SU contest, Tuesday, August 30, 200530.08.2005 09:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 14, Monday, August 29, 200529.08.2005 09:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Saratov State U Contest, Saturday, August 27, 200527.08.2005 09:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Anton Golubev (Hedgehog)'s Contest, Friday, August 26, 200526.08.2005 09:17:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SPb ETU Contest, Thursday, August 25, 200525.08.2005 09:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 13, Wednesday, August 24, 200524.08.2005 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
NWERC 2002, Monday, August 15, 200515.08.2005 09:38:185:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Agora Contest Selection II, Sunday, August 14, 200514.08.2005 09:52:265:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Central European Contest Selection III, Friday, August 12, 200512.08.2005 09:40:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Central European Contest Selection II, Thursday, August 11, 200511.08.2005 09:34:495:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Central European Contest Selection, Wednesday, August 10, 200510.08.2005 09:38:205:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Siberian Contest Selection, Monday, August 08, 200508.08.2005 09:35:015:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Agora Contest Selection, Sunday, August 07, 200507.08.2005 09:54:575:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
PhysFac Open School Championship, Sunday, May 15, 200515.05.2005 14:13:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
ROI 2005 ACM Scoring, Saturday, May 07, 200507.05.2005 15:31:125:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Fair! Well!, Friday, May 06, 200506.05.2005 17:12:464:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
XI SPb SU Championship, Saturday, April 30, 200530.04.2005 15:36:305:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
XI SPb SU Championship, Sunday, April 24, 200524.04.2005 14:12:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Practice Session, Sunday, April 24, 200524.04.2005 11:38:451:00 OVER05.02.2014 17:14:38
ECNA 1999, Monday, April 18, 200518.04.2005 15:49:585:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Just a Train, Saturday, April 16, 200516.04.2005 17:01:264:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Central Quarterfinals 1999, Monday, April 11, 200511.04.2005 15:51:505:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SARC 2000, Monday, April 04, 200504.04.2005 15:48:405:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Far Away, Saturday, April 02, 200502.04.2005 17:09:544:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Asia Taejon Regionals 2001, Monday, March 28, 200528.03.2005 15:49:315:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Oh!, Saturday, March 26, 200526.03.2005 17:18:514:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
CBOSS 200424.03.2005 10:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
World Finals 2003, Tuesday, March 22, 200522.03.2005 15:45:015:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SWERC 1996, Monday, March 21, 200521.03.2005 15:40:475:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Let's Start, Wednesday, March 16, 200516.03.2005 17:15:424:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
World Finals 200215.03.2005 12:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
CERC 1996, Monday, March 14, 200514.03.2005 15:40:465:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Snark Hunting (team version), Monday, March 07, 200507.03.2005 15:56:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Snark Hunting, Monday, March 07, 200507.03.2005 15:56:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
NorthWestern European Regional Contest 200306.03.2005 13:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
World Finals 1999, Thursday, March 03, 200503.03.2005 11:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SouthWestern European Regional Contest 1997, Tuesday, March 01, 200501.03.2005 15:52:215:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
CERC 1995, Monday, February 28, 200528.02.2005 15:51:585:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
PhysFac Individual Championship, Sunday, February 27, 200527.02.2005 14:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Practice Session, Sunday, February 27, 200527.02.2005 11:19:591:40 OVER05.02.2014 17:14:38
South Pacific Regional Contest 2004, Thursday, February 24, 200524.02.2005 11:47:185:00 OVER05.02.2014 17:14:38
Greater NY Regionals 2002, Monday, February 21, 200521.02.2005 15:50:435:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
MSU SE Contest, Sunday, February 6, 200506.02.2005 09:18:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 12, Saturday, February 5, 200505.02.2005 10:00:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Izhevsk STU, Friday, February 4, 200504.02.2005 09:18:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 11, Thursday, February 3, 200503.02.2005 09:16:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Novosibirsk SU Contest 2, Tuesday, February 01, 200501.02.2005 09:19:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 10, Monday, January 31, 200531.01.2005 09:15:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Michael Mirzayanov Contest: Berland chronicles, Sunday, January 30, 200530.01.2005 11:11:555:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Startup Contest, Saturday, January 29, 200529.01.2005 13:51:105:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
X SPb SU Championship, Sunday, December 12, 200412.12.2004 13:36:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Practice Session, Sunday, December 12, 200412.12.2004 12:10:300:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Heaven or Hell?, Thursday, December 09, 200409.12.2004 17:25:513:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
My Motherland is So Broad!, Monday, December 06, 200406.12.2004 17:25:015:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Blitz Kontest, Monday, December 06, 200406.12.2004 17:22:453:40 RESULTS05.02.2014 17:14:38
The Future is Ours, Thursday, November 25, 200425.11.2004 17:27:203:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
IFMO Training 14 (West and Central QFs), Saturday, November 20, 200420.11.2004 16:00:105:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
The New Way, Thursday, November 18, 200418.11.2004 17:26:223:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
American Semifinals, Monday, November 15, 200415.11.2004 17:32:275:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SEERC 2004, Saturday, November 13, 200413.11.2004 15:59:315:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Unexpected Problems, Thursday, November 11, 200411.11.2004 17:25:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Wake up!!!, Thursday, November 11, 200411.11.2004 15:59:195:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Tasks from 3rd SPb SU Champioship - Team Selection Contest, Thursday, November 11, 200411.11.2004 15:58:145:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Free Style, Thursday, November 04, 200404.11.2004 17:29:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Tasks from 3rd SPb SU Championship - 1st Course Personal Selection Contest, Thursday, October 28, 200428.10.2004 17:35:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
The Best of The Past, Thursday, October 28, 200428.10.2004 17:25:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Tasks from 3rd SPb SU Championship - 1st Course Personal Selection Contest, Thursday, October 28, 200428.10.2004 15:54:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
V Wide-Siberian Internet Contest, Monday, October 25, 200425.10.2004 17:21:305:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
A China Train, Saturday, October 23, 200423.10.2004 16:31:455:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
I Live Again, Thursday, October 21, 200421.10.2004 17:24:393:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Online Training Session (with inserted results), Sunday, October 17, 200417.10.2004 13:47:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
IX SPb SU Championship, Sunday, October 17, 200417.10.2004 13:47:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Practice Session, Sunday, October 17, 200417.10.2004 12:37:200:30 OVER05.02.2014 17:14:38
The Final Countdown, Thursday, October 14, 200414.10.2004 17:25:303:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Most Important, Thursday, October 14, 200414.10.2004 16:32:355:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
English Everywhere, Monday, October 11, 200411.10.2004 17:21:323:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Just One Night, Sunday, October 10, 200410.10.2004 12:31:415:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Too Many Problems, Thursday, October 07, 200407.10.2004 17:29:393:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Kill 'em All Again!, Thursday, October 07, 200407.10.2004 16:35:355:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 8, Thursday, October 07, 200407.10.2004 15:57:405:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Kill 'em All!, Monday, October 04, 200404.10.2004 17:16:075:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Easy and Hard, Thursday, September, 30, 200430.09.2004 17:24:153:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Many Years Ago (NEERC 2000), Thursday, September, 30, 200430.09.2004 16:33:415:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Nul Device (ECNA 1998), Monday, September 27, 200427.09.2004 17:22:393:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
First Steps, Thursday, September, 23, 200423.09.2004 17:29:303:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
East Central North American Regional Contest, Thursday, September, 23, 200423.09.2004 16:36:045:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Low Water, Monday, September, 20, 200420.09.2004 17:24:523:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
It is not allowed to sleep during the daytime, Thursday, September, 16, 200416.09.2004 17:03:255:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Instruens Fabulam (Mid-Central Regionals 2000), Monday, September, 13, 200413.09.2004 17:25:453:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Saratov SU#3 contest (Urozero 2002), Wednesday, September, 08, 200408.09.2004 15:56:305:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Technical Horror, Monday, September, 06, 200406.09.2004 17:24:343:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Saratov SU Contest, Tuesday, August 31, 200431.08.2004 09:23:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Andrew Stankevich Contest 9, Monday, August 30, 200430.08.2004 09:39:505:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
The Cemetery, Sunday, August 29, 200429.08.2004 09:25:105:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
MSU 2&Denis Koshman Contest, Saturday, August 28, 200428.08.2004 10:14:105:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Andrew Stankevich Contest 8, Thursday, August 26, 200426.08.2004 09:20:205:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
SPb ETU contest, Wednesday, August 25, 200425.08.2004 09:22:405:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Novosibirsk SU#1 contest, Tuesday, August 24, 200424.08.2004 09:24:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Veni, Vidi, Vici, Monday, August 23, 200423.08.2004 09:31:395:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Introduction Contest (Andrew Stankevich Contest 7), Sunday, August 22, 200422.08.2004 13:52:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
VIII SPb SU Championship, Sunday, April 25, 200425.04.2004 12:30:405:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Practice Session, Sunday, April 25, 200425.04.2004 11:31:470:30 RESULTS05.02.2014 17:14:39
Need For Speed (NEERC 1998), Monday, April 19, 200419.04.2004 15:44:125:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Waterloo, Thursday, April 15, 200415.04.2004 17:34:413:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Tasks from III St. Petersburg State University Open Programming Contest (Sunday, October 06, 2002)12.04.2004 15:40:535:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Things Get So Hard, Thursday, April 08, 200408.04.2004 17:24:323:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Tasks from 3rd SPb SU Championship - 1st Course Team Selection Contest, Monday, April 05, 200405.04.2004 15:46:145:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SWERC 2002, Tuesday, March 23, 2004 (Under LINUX)23.03.2004 16:30:005:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Tasks from 3rd SPb SU Championship - 1st Course Personal Selection Contest, Monday, March 22, 200422.03.2004 15:46:035:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
No Way, Saturday, March 20, 200420.03.2004 12:11:125:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Pair and Despair, Thursday, March 18, 200418.03.2004 17:21:003:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
CTU Open 2003 + Some Other Sources, March 16, 200416.03.2004 16:00:505:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Tasks from SPb SU QF 2001 Selection Contest, Monday, March 15, 200415.03.2004 15:49:175:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
World Finals 1999, Saturday, March 13, 200413.03.2004 11:10:335:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Something Strange, Thursday, March 11, 200411.03.2004 17:29:303:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SWERC 1997, Thursday, March 11, 200411.03.2004 15:58:365:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Waterloo Programming Contest of January 31, 2004 + USACO 2001, US Open, Saturday, March 06, 200406.03.2004 10:15:565:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Listen And Repeat, Thursday, March 04, 200404.03.2004 17:28:483:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SARC 2000, Tuesday, March 02, 200402.03.2004 15:50:085:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Tasks from 2nd SPb SU Championship, Monday, March 01, 200401.03.2004 15:48:575:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
NWERC 2003, Saturday, February 28, 200428.02.2004 12:14:545:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Spring Start-up Training Session, Thursday, February 26, 200426.02.2004 17:16:023:30 RESULTS05.02.2014 17:14:38
CERC 2003, Tuesday, February 24, 200424.02.2004 15:59:405:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Greater New York Regionals 2003, Saturday, February 21, 200421.02.2004 12:08:335:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
NNSU Contest, Sunday, February 08, 200408.02.2004 09:34:055:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 6 (Final Contest), Saturday, February 07, 200407.02.2004 09:02:115:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Moscow SU Contest, Friday, February 06, 200406.02.2004 09:07:135:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 5 (Second Cup Contest), Thursday, February 05, 200405.02.2004 09:07:155:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Saratov SU #3 Contest (First Cup Contest), Tuesday, February 03, 200403.02.2004 09:04:125:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Izhevsk STU Contest, Monday, February 02, 200402.02.2004 09:19:185:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
SPb ETU Contest, Sunday, February 01, 200401.02.2004 09:44:535:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Denis Koshman Contest, Saturday, January 31, 200431.01.2004 09:29:305:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
Andrew Stankevich Contest 4, Friday, January 30, 200430.01.2004 14:23:205:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
VII SPb SU Championship, Sunday, December 07, 200307.12.2003 12:59:595:00 RESULTS05.02.2014 17:14:38
VI SPb SU Championship, Sunday, October 19, 200319.10.2003 13:24:175:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
V SPb SU Championship, Sunday, April 27, 200327.04.2003 13:26:365:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39
IV SPb SU Championship, Sunday, December 08, 200208.12.2002 13:27:525:00 RESULTS05.02.2014 17:14:39